Функции подразделения ФССП:принудительное исполнение судебных актов/актов других органов, розыск должника-организации, розыск должника - физ.лица, прием граждан/рассмотрение обращений
Плюсов нет от слова ВООБЩЕ, но есть ОГРОМНЫЙ МИНУС!!! Такое ощущение, что телефонные аппараты все выкинули, почта фейковая, а сотрудники просто приходят на работу, что-бы в своих гаджетах посидеть. Достали уже! Обратной связь просто НЕТУ от этой организации! ОЦЕНКА "0", да и та завышена для них!!!
Не возможно дозвониться никогда!Плеханова Ю.О.Наложила арест на карту Сбер,хотя долг был оплачен полностью двумя днями раньше.Теперь не могу дозвониться. Ехать на прием в рабочее время не вариат,сама работаю. Беспредел,полнейший!!!
Дозвониться вообще не вариант, от слова совсем! Самый адекватный пристав это Плеханова Юлия Олеговна, вежливая , спокойная, все объяснила, без криков и упреков, нормальное отношение к людям. Знаете в жизни разные ситуации бывают почему люди оказываются в таком положении, и надо быть добрее. А то везде ищут обман, по себе не надо судить, А Юлии Олеговне огромное человеческое спасибо!