Всегда нравился этот магазин. Хотя для моей пенсии дороговато, но там очень вкусные щечки. Ближе всего от меня магазин на Чкаловском рынке. Так вот, претензия у меня именно к продавцу этого магазина. Я как будто вернулась в СССР. Такая надменность у нее, правда, с покупателями делающими дорогие покупки продавец заискивает, предлагает, что подороже. Видит, что я покупаю половинку щечек, мне не дает право выбора, берет кусок потоньше и режет, я попросила показать другие кусочки, она как разразилась тирадой" все одинаковые, что я вам резать буду, по 200 рублей, ходят тут" А щечки уже не 200р. как раньше, а по 290р. Ужасно унизительно себя чувствуешь в таком общении, на тебя как кувшин грязи выливают. Короче, испортила настроение на день. А другие магазины далеко, пешком не находишься. Очень жаль.
Хороший магазин на постоянной основе захаживаю. В магазине чисто, сотрудники вежливые, отзывчивые. Большой выбор мяса и мясных изделий есть крупы, малочка и многое другое.
Найдите честных продавцов хотя бы не настолько наглых которые обвешивают и обманывают в открытую. Не в одном из магазинов нет честного продавца. Продавец это лицо вашего магазина но к сожалению то лицо что вы набрали я сейчас не о красоте больше не хочется ходить в вашу сеть. На всех сайтах есть отзывы о том что людей обманывают обвешивают и с годами ничего не меняется видимо руководство на это наплевать