Посещаю студию почти с самого открытия. В студии уютная, теплая, дружественная атмосфера, есть все необходимое для занятия « воздухом» – кольцо, стропы, полотна. Кроме того в студии проводятся занятия по танцам и акробатике.
Можно ходить как групповые тренировки, так и индивидуальные; есть занятия для детей и взрослых.
Записаться нa тренировку можно через приложение.
Студия находится нeдaлeкo oт метро, 5 мин пешком от станции Савеловская, что очень удобно!
Занятия проводят опытные тренеры – Анастасия и Александра. Они профессионалы своего дела, найдут подход к каждому индивидуально! Отдельно хочется поблагодарить тренера Анастасию за отношение к своим клиентам и те эмоции, которые она дарит во время занятий. Процветания, успехов, новых творческих идей! Рекомендую к посещению!
Уютная студия, замечательные преподаватели! Очень дружелюбная и спортивная атмосфера. Много внимания уделяется безопасности занятий. Особенно нравится, что даже взрослый, не очень спортивный человек может прийти и сразу же освоить начальные движения. Не понимаешь - повторят и покажут сколько надо. Ошибаешься - поправят без всякой ругани. Каждый малюсенький успех будет замечен и одобрен. Могут одновременно заниматься новички и чемпионы, дети и взрослые, и всем комфортно.
Случайно заметила студию, находясь на этаже в другом помещении. Меня приветливо встретили и рассказали о студии, тренерах, абонементной системе. На первую тренировку пришли вместе с сестрой и остались в полном восторге. Анастасия очень чуткий и внимательный тренер, подробно объясняет как выполнить то или иное упражнение, уделяет внимание каждому, располагает к себе и заряжает положительными эмоциями. Анастасия готова повторять и объяснять столько раз, сколько вам необходимо. Сама студия небольшая, но очень светлая, чистая, есть все необходимое оборудование. Обязательно будем ходить на занятия! Процветания и успехов.