Потекла у нас вводная труба в дом (частный)...ещё немецкая (на ул. Красной Армии....установили мы это раскопав яму. Позвонил диспечеру, пообщался с приветливой девушкой, приехала бригада, осмотрели масштаб трагедии, на следующий день приехали со всем снаряжением и насосом, все сделали ...и даже больше по нашей просьбе! Приехал инженер, проверил качество выполненных работ и провожаемая нашими "спасибо" и благодарными взглядами бригада уехала ))) Спасибо вам ещё раз мужики за вашу работу )) Кто не верит - заходите в гости )) а всем зубоскалам напомню - как ты относишься к людям, так и они к тебе)
Авария,нет воды,телефон не отвечает;отвратительная работа данной организации.Ждите проверку прокурора из Москвы,всего Вам хорошего,готовьтесь,вот теперь Вы трчно ответите,за все Ваши махинации
На Сенявина вода из крана жёлтого цвета.УК отправляет в Водоканал. В диспетчерскую звонишь, а там трубку никто не берёт.За такую воду ещё деньги дерут. Совсем обнаглели.
Отдел работы с клиентами находится на втором этаже, куда ведет крутая лестница, подняться по которой пожилым людям весьма сложно. Само помещение видимо не ремонтировась со времен социализма и выглядит весьма не презентабельно, ведь все же уже 2020 год.
А вот качество обслуживания понравилось. Вежливый персонал, все доходчиво объясняет и помогает.
Бардак полный, назначают время, но никто не приходит, не звонит. Начинаешь искать - все чем-то заняты! Почему-то они имеют право не работать, а мы не имеем права не платить?!