Думаю нужно навести порядок в персонале. Приехал на мойку в 16.30, полный бокс машин а рабочие все убежали на ужин. Люди сидят ждут. В итоге: просидел 2,5 часа, прождал своей очереди и плюс мыли машину 1,5. Конечно очень долгое обслуживание.
Андрей Козлов
Знаток города 10 уровня
17 января
Мойка нормальная, а вот относительно клиентоориентированности, есть небольшие проблемы.
Не смотря на то что на вывеске написан график работы, с 8 до 23, после 21 вас уже никто не примет, просто не откроют дверь, хотя свет горит.
Попытки дозвониться, успехом не увенчаются. Звонил не один день, не один раз на телефон указанный на официальном сайте и на прочих ресурсах. Постоянно сбрасывают, или автоответчик оповещает о том что аппарат не доступен. Только что, посетив сайт, узнал о каждой 7ой бесплатной мойке. С самого открытия, пользовался услугами данной авто мойки, но, ни разу не одной 7ой мойки не было.
Ужасное отношение к клиентам приехал сегодня понедельник 18.09.2023 в 20:00 работает 2 бокса из 4 подошёл к мойщику он сказал мы вдвоём остались ну ок через 40 минут ожидания подошёл мойщик и сказал что всё приезжайте завтра сегодня мой напарник сказал мы больше не работаем!!! Что за жесть творится?? Потерял 40 минут времени когда мог ща это время помыться комплекс на другой мойке!!!Владельцы смените мойщиков!!! Раньше была топовая мойка сейчас скатилась на Дно. Был ещё случай на этой мойке я заехал в бокс мойщик облил машину водой и пошел в туалет и 20 минут его не было потом ещё 1час+ он мыл комплекс итого 1:20 времени потрачено на мойку не считая очереди. ПОЗОР!!! Я в своё время лет 15-16 назад работал на мойке комплекс обязаны были мыть 20-30 минут