Одна из ярких заведений города. Здесь можно хорошо провести время компанией, пообщаться - музыка фоновая, атмосфера приятная. Очень неплохо готовят свиные ребра. Но самое главное ради чего сюда идти - пиво собственного производства, очень вкусное, рекомендую. Персонал вежливый, официанты хорошие. Если планировать в выходные или праздничные, то лучше заранее забронировать столик, заведение пользуется спросом.
Отличное и зарекомендовавшее себя место, приятные цены и качественная кухня!
Есть пару минусов:
1) Не совсем расторопные официанты, не всегда говорят правду ( заказали разные настойки по личным вкусам на компанию, по итогу один вкус закончился, рокирнули на другой без предупреждения, а мы разбирались кто выпил чужое.
Так же хочется обратить внимание руководства на туалет и его работоспособность)) ((
Но в целом нормальное заведение
Пять балов за очень вкусный мясной салат с баклажаном и очень вкусную мойву в кляре с соусом👍👍👍 Джаз зал впечатлил, красивый интерьер, приглушенный свет, спокойная музыка, прям романтик:) Подача блюд достаточно быстрая. НО! Гренки с чесноком разучились делать, они стали нереально жирными, и не такими вкусными, как были раньше.
Ходит местный фотограф, всех фотографирует, а потом распечатывает фото и предлагает их купить😏, 10*15 на магните 600 р., большая рамка 1500 плюс фото в эл виде в подарок, фото по качеству не очень