Поиск
Маршруты
Карты • Сочи • Гостиницы

Бамбучок

Рейтинг 4,9
107 оценок
Круглосуточно
+7 (963) 164-57-62
Показать телефон
Сочи, микрорайон Совет-Квадже, Сибирская ул., 24/1
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Бамбучок, Сочи, фото
Гостиница Бамбучок, Сочи, фото
Еще 41
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
51
Отзывы
56
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Сочи, микрорайон Совет-Квадже, Сибирская ул., 24/1
Маршрут

Контакты

+7 (963) 164-57-62
Показать телефон
sovet-kvadje2011.narod.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Санаторий Юг
350 м
1
Санаторий ЮгСмена
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Терраса
Рядом с морем
Трансфер
Фен
Детская площадка
Общая кухня
Цена номера (ночь):от 1000 ₽
Тип гостиницы:гостевой дом
Спорт:настольный теннис, снорклинг
Оборудование для кухни :чайник
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Элизабет
Рейтинг 4,7
Ардис
Рейтинг 4,9
Натали
Рейтинг 4,7
Парк-отель Салют
Рейтинг 4,4
Самотлор центр
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,9
107 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Евгений Кривенков
Знаток города 5 уровня
5 января
Расположение в 17 минутах от моря, есть спуск по ступенькам в овраг 65 ступенек, подьем из оврага тоже 65 ступенек, и подьем на гору 200 шагов, если возвращаться с моря, довольно тяжеловатый . Сам отель окружён бамбуком, это придаёт конечно неповторимый калорит, можно шумно посидеть компанией, попеть , выпить в своё удовольствие и неудовольствие всех остальных отдыхающих. Но и сопутствующие неудобства, конечно, будут. Нужно подготовиться средствами от комаров. К сожалению , по вечерам с 21 часа до 23 часов с танцплощадки санатория Юг громыхает музыка, которая не даёт спокойно отдохнуть. Ещё несколько слов о море. К сожалению, близость города Туапсе и Лазаревское влияет на чистоту моря. Бывают дни, когда вода в море грязная , с мусором, особенно вечером.
1
Максим
Знаток города 17 уровня
26 сентября 2024
Все отлично,вежливый "хозяин" Иван все подскажет расскажет где что лучше и дешевле, до моря только далековато мин 15 - 17 (ступенек очень много). До Лазаревского 17 мин на Ласточке, на авто 10 мин но пробки большие. Однозначно Бамбучек рекомендую для бюджетного отдыха. Но в самом Совет Квадже конечно делать нечего, 1 столовая допотопная, Магнит, Пятёрочка, шаурма) до них 900 метров от дома... Но есть магазинчик рядом с домом но ценник выше.
даша р.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Шикарное место. Бамбук везде. Чисто и красиво.цена огонь. До моря ни так далеко ,но пройтись надо. Тем и лучше природа не повторимая.Пляж просто класс. Народу мало.Магазин рядом. Все удобства. Хозяева шик. И скажут на какую экскурсию сходить и где ,что купить. До остоновки не далеко. На следущий год обязательно туда.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных