Дистанционное обслуживание юридических лиц через веб-интерфейс
Дебетовые карты
Дистанционное обслуживание юридических лиц с установленным ПО/без веб-интерфейса
Продажа золотых монет, слитков
Интернет-эквайринг
Банкомат
Дополнительные возможности:оплата коммерческого (спутникового) телевидения, оплата авиа- и ж/д билетов, покупка-продажа монет из драгоценных металлов, оплата коммунальных платежей, оплата услуг сотовой связи, оплата доступа в интернет
Сокращённое название:ПАО АКБ "АВАНГАРД"
ИНН:7702021163
Вид:дополнительный офис
Кнопка вызова персонал а
Лифт
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Рекомендую хорошие сотрудники вежливые бывала здесь всё было отлично можно обращаться всё подскажут и объяснять спасибо сотрудникам банка и главное что находится очень удобном месте
Отвратительный банк. Купил доллары в отпуск. Что осталось решил обменять и те же деньги которые они мне продали отказались покупать. Так купюры не новые. Так деньги и нужны чтобы ими пользовались так вы же мне их и продали. Не советую связываться с этим банком.
Дополняю отзыв так как ответил сам банк. Всмысле купюры не пригодны? Ваш банк их мне продал и спустя время я принес их обратно. Ночего сними не происходило. Они лежали в бумажнике. Сотрудник обменнооо пункта одела очки взяла лупу и уведела пятнышко которое обычным зрением еле заметно. Детектор показал что купюры настоящие. В чем проблема?
Удобное расположение банка. Парковка автотраспорта. Ответственный персонал. Получал зарплатную карту. Подключили приложение. Девушка всё подробно показала и объяснила. Всё заняло не более 20 минут.