Дистанционное обслуживание юридических лиц через веб-интерфейс
Дебетовые карты
Дистанционное обслуживание юридических лиц с установленным ПО/без веб-интерфейса
Интернет-эквайринг
Кредитные карты
Обслуживает карту Мир
Дополнительные возможности:оплата коммерческого (спутникового) телевидения, оплата авиа- и ж/д билетов, оплата коммунальных платежей, оплата услуг сотовой связи, оплата доступа в интернет
Сокращённое название:ПАО АКБ "АВАНГАРД"
ИНН:7702021163
Вид:дополнительный офис
Туалет для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Лифт
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
К сожалению это единственная точка на весь Серпуховский регион. Но нужно отдать должное - работает отделение чётко, в соответствии с расписанием. Нареканий не вызывает. Иногда конечно приходится подождать у окошка, но и это понятно, работают они скурпулёзно..
Ужасный график работы!
Воскресенье - мой единственный выходной, в который я могу посетить банк. Прихожу - а там закрыто! Оказывается, банк не работает в воскресенье. Думаю: ладно, приду в понедельник, вроде бы рабочий день у всех нормальных банков. В итоге понедельник у них тоже выходной 🤷🏼
Очень неудобно!
Часто курс валют лучший в Серпухове , особенно сейчас, когда волатильность огромная в связи с санкциями. Пару раз менял здесь по курсу почти московскому.