Недавно посетила отделение банка и был приятно удивлен оперативностью и вежливостью сотрудников. Все вопросы были решены быстро и четко, а сама атмосфера в отделении была дружелюбной и комфортной.
Здравствуйте, банк мне понравился, хорошие вклады, вежливый персонал, всегда помогут разобраться, если возникнут вопросы, качество обслуживание на высоте, все быстро, чётко и по делу
Обращалась в Банк для оформления дебетовой карты. Сотрудник Банка, Орлова Ольга, очень внимательная и вежливая, знающая своё дело... Всё доступно объяснила. Хороших клиентов и Процветания.
Клиент банка на протяжении 15 лет. Сотрудники отзывчивые,всегда проконсультируют и помогут оформить необходимый продукт/услугу.
Бывает конечно многолюдно, поэтому стоит рассчитать время для своего визита.
Очень вежливые и отзывчивые сотрудники!! Все очень понравилось! Решили вопрос быстро!
Уютная обстановка!! Большое помещение!
Удобный график работы! 👍👍👍👍
Обращалась в Банк для оформления дебетовых карт для себя и ребенка. Всё прошло на высшем уровне. Сотрудники вежливые, знающие свое дело. Всё доступно рассказали. Этот Банк рекомендую всем.
Персонал косо смотрит. Особенно в обменнике. 🤣 Взаимодействовать было мало приятно с такими неравнодушными взглядами. Выберу другой банк для валютнокассовых операций. Благо, я не клиент банка. Это был единственный и последний мой визит.
Пришёл получить карту, так мурыдили минут 40-50, впаривали платные услуги подписки, якобы без защиты от мошенников не как без этой услуги, 100р в месяц, в итоге сами разводят доверчивых людей на деньги вот вам и защита от мошенников далеко ходить не надо! Со 1млн людей по 100р это 100млн на обмане, браво хорошая защита от мошенников 👍
Хочу выразить благодарность сотрудникам банка ! Отличное обслуживание , профессиональное отношение к клиенту , что очень приятно ! Спасибо за вашу работу !
Обратилась по совету подруги перевести пенсию. Была приятно удивлена. Сделали все быстро. Вежливые сотрудники. Главное, что потом не пришлось ни куда идти, девочки сделали все сами. Спасибо!
При оформлении новой бесплатной (!) карты сотрудница соврала, что для активации нужно заплатить 150 рублей. По факту оформила однодневную страховку. Копейки, но крайне неприятно, когда в гос.банке тебя с улыбочкой разводят, как в нелегальной конторе.
Если честно я в шоке от этого банка или скорее от сотрудников...Пришла забирать карту(т.к. потеряла) мне, глядя в глаза, сотрудница сказала, что перевыпуск карт платный 110 рублей!!!!!!!! А, что остается делать, карта нужна, надо заплатить. Оказывается, мне подключили страхование от мошенничества 99р. в месяц, и чтоб это отключить надо идти в банк и там отключать. Слушайте, да это вы самые настоящие ***! Обманываете людей! Ужасно неприятно!
Нравится все в этом банке, все очень удобно и понятно. Бонусы за покупки можно перевести в рубли, есть копилка, каждый месяц начисления процентов (13℅ годовых), есть стимул копить и откладывать. Оплачивать и переводить деньги очень удобно, деньги переводятся моментально. Раньше казалось надежнее Сбера ничего нет, мнение своё изменила кардинально, ВТБ на данный момент для меня лучший банк.
Хороший банк, думаю все начинают им пользоваться после того как сбер поднимает стоимость смс сообщений до 100р и ненужные бонусы сберспасибо. ВТБ же дает кэшбэк реальными деньгами и причем проценты по ним очень приятные!
Первый раз была в этом банке. Впечатление супер. Очень быстро провели несколько операций. Главное не пришлось идти в МФЦ чтобы перевести пенсию ,а также решила и другие вопросы. Спасибо.
Вежливый и грамотный персонал во главе с компетентным руководителем. Являюсь клиентом банка уже больше 15 лет, никаких нареканий или проблем не возникало. Процветания вам и хороших клиентов!