Много лет являюсь клиентом Банка Зенит в г.Чебоксары. Всегда остаюсь доволен в обслуживании. Банк по всем направлениям на высоте. Отделньно хочу отметить Марину Алексеевну руководителя офиса в г.Чебоксар. Уверен благодаря ее добродушии и профессионализму в офисе всегда здоровая обстановка.Сотрудники всегда улыбаются, компетентны в любых вопросах. Мне приятно обслуживаться в отделении банка Зенит в г.Чебоксары.Рекомендую всем побывать и воспользоваться продуктами этого банка.
Добрый день! 23.09.2022 приехал с республики Марий эл , для получения кредита, т.к. являюсь зарплатным клиентом.
Зайдя в помещение появилось ощущение семейного банка. Чисто, аккуратно, дружелюбные сотрудники, встечают с улыбкой, не смотря на немтабильное время в мире все на позитиве и очень клиентоарентированы. Отдельно е спасибо Марине которая меня обслуживала, добрейшей души человек и удивительый професионал в своем деле. Благодарю банк Зенит за таких дружелюбных сотрудников. Буду рекомендовать своим коллегам банк зенит.
Добрый день! Являюсь клентом банка Зенит уже давно. Сотрудники по юридическим лицам очень грамотно и доступно все обьясняют. Нравится быстрота обслуживания. Буду рекомендовать своим контрагентам на переход на обслуживание в этот банк.
Добрый день!27.01.2023 года побывал в банке зенит в г.чебоксары.хотел бы отметить Столярова лию.при открытии карты провела отличную консультацию,объяснила по всем кэшбекам.благодарю банк зенит за профессиональных сотрудников.буду рекомендовал банк зенит своим знакомым именно в городе Чебоксары.
Работаю с банком несколько лет. И только слова благодарности. Все четко, быстро и по делу. Внимательные сотрудники, объясняют все до мелочей, очень корректно и даже на очевидные вопросы. Все моменты разъясняют. Приятно приходить в такой банк. Обслуживание на высшем уровне.
Добрый день! 14.09.2022 г. был в банке зенит в городе Чебоксары, приехал специально с района для получения карты Клуба Чемпион. Мне очень понравилось обслуживание Марины гл. менеджера. Она мне рассказала все условия по карте, рассказала про много продуктов имеющие в банке. Я даже задумался подойти застраховать деревенский дом, только к Марине)). Благодарю за обслуживание. Буду рекомендовать знакомым банк Зенит.
Обслуживаюсь в Банке недавно. Обращаюсь в офис регулярно. Сотрудники по обслуживанию юридических лиц очень вежливо и грамотно консультируют по каждому вопросу. Все нравится. Молодцы !
Мы являемся постоянным клиентом банка Зенит. Все это время нас сопровождает Иванова Вера Николаевна. Очень опытный, квалифицированный специалист, который всегда придет на помощь и поможет, объяснит если возникают какие-то вопросы. Очень благодарны ей за душевную отзывчивость и понимание. Это человек который находится на своем месте и готов всегда помочь.
Добрый день!19.09.2022 года оплачивал охотничий билет .Мне помогла оплатит сотрудник банка Ольга Никонова.Рассказала про продукты банка,заинтересовала моментальной картой банка зенит,что я даже открыл в моменте ее.Мне очень понравилось обслуживание Ольги,благодарен ей.Сотрудники всего банка очень клиентоарентированы,что очень удивило меня.Буду рекомендовать свои знакомым банк зенит.
Обслуживаемся в банке Зенит. Менеджер по облуживанию юридических лиц Явкина Л.Г. всегда ответственно подходит к решению любого вопроса, помогает подобрать выгодный тариф, приветлива и вежлива. Буду рекомендовать своим контрагентам и знакомым обслуживаться в банке Зенит.
Добрый день!сегодня 27.09.2022 года был в банке зенит для оплаты охотничьего билета.
Т.к. самостоятельно у меня не получилось оплатить в терминале,ко мне подошла старший кассир Ольга Никоновна.
Очень вежливо общалась со мной, помогла сееминутно оплатить квитанцию.Рассказала про продукты банка, предложила открыть дебетовую карту,что меня очень заитересовало.
Т.к. очень торопился не стал открыть карту,но я обязательно вернусь в банк Зенит. Очень понравилось обсуждение Ольги Никоновны. Буду рекомендовать знакомым банк зенит.
Открыл в зените в г.Чебоксары р/с.Условия лучшие в городе,сотрудники так самые вежливые и профессиональные !Наталия и Людмила Вы ЛУЧШИЕ!!!Рекомендую банк Зенит в г.Чебоксары!
Добрый день!09.09.2022 посчастливилось побывать в банке Зенит в городе Чебоксары получал зарплатную карту.Меня обслужила главный менеджер Марина Алексеевна. Ни в одном банке меня так профессионально не обслуживали.Я благодарен руководству зенит за таких вежливых,профессиональных работников.Буду всем своим знакомым рекомендовать банк зенит.
Добрый день!
11.10.2022 года была в банке Зенит.Хорошее обслуживание быстрое решение проблем.Сразу же оформила дебетовую карту и не жалею. Кэшбэк накопления,переводы без комиссии. Особенно хочется выделить сотрудников банка в частности Марину Алексеевну,очень дружелюбная и профессионал своего дела. Рекомендую банк Зенит.Вы на высоте!
Здравствуйте, я являюсь клиентом Банка Зенит уже более десяти лет, в г. Анапа, сотрудники обслуживания физических лиц очень грамотные, банк надёжный, продукты отличные
Приходили в офис на пр. Мира, 98, обслужили вежливо, рассказали про действующие условия по вкладам/ банковским картам/ потребительским кредитам и т.д., планирую дальше обслуживаться в этом банке.
Добрый день! 18 февраля 2022 года обратился в отделение банка зенит по адресу г. Чебоксары мира 98 . По проблеме заблокировки карты. Ведущий менеджер Столярова Лия Владимировна очень оперативно и вежливо решила мою проблему. Хочу выразить благодарность специалистам этого отделения за их отличную работу. В будущем буду рекомендовать своим знакомым банк Зенит.
Кто-то развесил рекламу банка на каждую дверь в доме. Жильцы возмущены до предела. Банк действует как наводчик для воров. Хозяев нет дома - можете грабить!!! Предлагаю привлечь банк "Зенит" как соучастников в случае ограбления квартир.
Такое отношение к клиентам недопустимо. Сегодня моя супруга пришла в этот "банк", где ей нахамили прям с порога. Кстати, с каких пор для клиентов банка справка о состоянии счета стоит 250 рублей? При первой же возможности поменяем банк.