Поиск
Маршруты
Карты • Кудрово • Бани

Баня

Рейтинг 4,3
62 оценки
Больше не работает
+7 (951) 661-40-40
Показать телефон
Кудрово, Пражская ул., 17К
Сохранить

Добавить фото или видео

Баня Баня, Кудрово, фото
Баня Баня, Кудрово, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
22
Особенности

Адрес

Кудрово, Пражская ул., 17К
Маршрут

Контакты

+7 (951) 661-40-40
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Дыбенко
2,93 км
1
Улица ДыбенкоПроспект Большевиков
Проспект Строителей
261 м
4
Проспект СтроителейПражская улица, 14Итальянский переулокКудрово - ТК ЛентаКудрово – Ленинградская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Кело
Рейтинг 5,0
Пар для гурманов
Рейтинг 5,0
Сауны Питера
Рейтинг 4,3
Сауны Питера
Рейтинг 4,3
Боцман
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,3
62 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Pavel S.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Офигенская баня. Попарились в удовольствие. Спасибо Михаилу за хороший пар. А пенным лучше затариться в Пивной Бороде, самым лучшим на районе и в шаговой доступности.
Мария Артюхина
Знаток города 12 уровня
14 августа 2023
Отличная баня у дома , парилка хорошая , музыка , холодильник , мангал, решетка, шампура , все что нужно для отдыха есть ! За 1600час очень даже шикарно!!! . нужно только не забыть с собой посуду одноразовую и веники с шапочками чтоб парится !!!
JL
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
НЕ ХОДИТЕ В БАНЯ В КУДРОВО, Пражская 17 А! Испортите настроение и не поправите здоровье!)) До "русской бани" им ещё 16 веков идти и идти вперёд или скорее всего вернуться))) Они же заявляют, что у них русская баня на дровах в Кудрово, Пражская 17 А.)))) 1. Тазов нет (мне рекомендовали мыться в тазах, собственник бани, когда я написала про душевые). Есть один единственный таз, в котором по всей видимости моют полы. 2. Два душа, один из которых был сломан. 3. Нет вешалок в душевой вообще! Полотенце или шапку вам придется держать в руках и мыться!))))). 4. Полы ОЧЕНЬ скользкие! Улететь можно очень далеко. 5. Двери входные не закрываются!!!! 6. Снег на улице (в маленьком дворе) черный. К слову, собственник рекомендовала обтереться снегом, такая великая возможность у них есть!))) Собственник не знает, что рядом КАД. Баня в 50 метрах от КАДа. Снег- страшно брать в руки. 7. О, да! Фен! Фен дорожный, размером с ладонь. Сушила волосы 20 мин (по плеч). Голова затекла пока сушила )))) Собственник наверное таким же пользуется, молодец! Отечность у собственника видимо постоянная, поэтому и не понимает, что значит русская баня!))) 7. Убираются узбеки/ таджики. 8. Баня Кудрово, Пражская 17 А отзыв отрицательный, негативный, плохой отзыв Кудрово, Пражская 17 А . 9. +7 (951) 661-40-40, WhatsApp г. Кудрово, ул. Пражская д.17а. Не ходите! 10. Стоимость за 3 часа 6.900р 11. По факту для 4-х человек, 6 человек будет уже тесновато. 12. Про купель забудьте, висит одно ведро сливное на 5 литров, заполненное на половину или даже на четверть.. 13. Двери с внутренней стороны ледяные, часть двери была покрыта льдом. Зачем ставить вторые двери? Ведь у нас замечательные отзывы, которые мы сами публикуем в VK. 13. Это не баня; а 85 градусов))))) , дров видимо накидала собственник перед самым заходом )))) Не умеешь , не берись! Совет собственнику / собственнице.
6
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных