Уже не первый год с семьями,с детьми,с друзьями ездием в эту баню...1-е 2 дома с шикарным большим бассейном, с кухней(плита,холодильник,микроволновка,термопот),со спальнями с тёплыми полами.Все дома 2-х этажные,можно снимать на сутки,можно только парилку с бассейном,можно весь дом. 3 дом не менее классный но расчитан на небольшую компанию да и бассейн маленький...так что надумаете попарится и поплавать рекомендую 1 и 2 дом🫶.Так же на улице имеется перед домом терасса и беседка с мангальной зоной...и лавочклй качелей..всё деревянное и обалденное👍не раз и с удовольствием будем туда приезжать.Спасибо коллективу кто там работает и следит за этой красотой🤝
Все шикарно! Но хозяину можно подумать на счет безопасности людей. Были в новой бане с большим бассейном, пол очень скользкий, у нас один человек подскользнулся и упал сильно, просто может положить какие-то резиновые коврики или еще что-то, но все остальное просто на высшем уровне! Бассейн большой, с комфортной температурой воды, что не мало важно, шикарная баня! Везде чисто и аккуратно!
На базе отдыха представлены разнообразные услуги, такие как баня, сауна и бассейн. Отмечу, что место для расселения достаточно большое, а помещение очень чистое, плюс комфортное. Сотрудники нас замечательно встретили, при этом общались доброжелательно и вежливо.
В большом помещении везде чисто, просторная парилка хорошая и персонал работает приветливый. Все сотрудники вежливые и отзывались на просьбы, чистые полотенца принесли, к ним никаких вопросов нет. Уже 5 раз отдыхал в данном месте, всё устраивает.
Не первый раз обращаемся в данный комплекс
И просто в баню и на ночь снимали дом с баней
Все на высшем уровне, реагирование на просьбы молниеносно.
Бассейн всегда теплый
Баня горячая
Рекомендую!!!
И еще раз большое Вам спасибо за гостеприимство
Я Вас всем рекомендую
Если хотите собраться компанией это хорошее место,хозяева не отвлекают от отдыха.Можно поиграть в бильярд,искупаться и хорошо попарится(От бани хорошее очень впечатление).Но крайний раз я очень сильно обжог глаза в бассейне,это испортило весь вечер,отлёживался с закрытыми глазами пока товарищи отдыхали.
Очень уютно, номера чистые, на территории мангал, большая беседка, качели,сауна(баня), душевые, 3 туалета(2внизу,1 наверху)и..шикарный бассейн. Это в 1 доме. В двух других, тоже отлично, но маленький бассейн. А, так, очень хороший отдых!👍
Если вы хотите арендовать этот дом, то я полностью его рекомендую. Мы были здесь с большой семьёй и остались очень довольны.
В этом доме есть бассейн и большая хорошая баня. Если вам что-то нужно, вы можете сразу позвонить, и вам всё принесут.
Очень понравилась баня, парная отличная, басейн большой и чистый. Обслуживающий персонал добродушный, что непопросишь все предоставляют. Мангальная зона. Собираемся еще приехать
Повторно побывал в бане; Наш друг собирает на майские праздники шумную весёлую компанию с детьми; Смело размещение до 16 человек. Прохладно неплохой бассейн, Детям он зашёл. Есть хорошая мангальная зона и беседка. Машина паркуют сразу же около дома, есть специально выделенные места. Как и в прошлый раз хороший пар, Весёлая компания, релаксация по полной. Найдётся чем заняться и взрослым и детям.
Отдых на отлично!! Персонал, оборудование, интерьер и атмосфера на 5 баллов! Вода в бассейне чистая, комфортной температуры, без запаха. Рекомендую для приватных мероприятий)
Крайне не рекомендую это место огромные тараканы ползают по арендованному этому дому, бассейн весь просто пропитан хлоркой до такой степени, что у маленьких детей, которые. Там купались, потом были ожоги на теле помимо того, что была договорённость об аренде, 1 цены по факту и по приезду после заселения. Добавили ещё 5000 к стоимости.
баня в часцах это просто ***, здесь работают прекрасные люди . Сама баня сделана добротно и качественно , отдельный респект за бассейн , мало того что он огромный как три футбольных поля (естественно сарказам , но басик действительно большой).Вобщем и целом баня во !!!!!!!!!!
Чисто , уютно , достойно. Справляла день рождения в первом домике с большим бассейном, осталась очень довольна))
В бассейне вода чистая , сауна достойная ,комнаты большие ,белье чистое, стоит отметить Кристину , управляющую , отзывчивая ,добродушная и порядочная))
Отличное место, хороший дом, чистый бассейн, культурная баня. Есть холодильник, много спален, отличная гостинная. Персонал отзывчивый. На территории есть качели.
Отмечали др, в доме с большим бассейном, в целом всё прикольно и баня хорошая. Но уборку видимо решили не делать , очень грязно + не понравилось что там есть тараканы), очень сильно хлорированная вода, сожгли слизистую в носу и у всех детей и у некоторых взрослых покраснели глаза от воды.
Всё прошло отлично! 👌
Бассейн небольшой, но выходя из парилки, нырнуть в него отличное решение!
Посидеть за столом можно как и на улице, так и в доме.
Посуды не очень много, поэтому берите с собой)
На втором этаже есть бильярд.
В целом всё супер, приедем еще 👍
За 15 лет пошла в баню. Да, давно не была. Взяла детей и пошли семьями. Многие здесь отдыхают, советовали, ну и мы пошли. Арендовали домик маленький. Всё понравилось и место удобно и внутри диванчик, стол, кухня.
НО как зашла в зону парения и бассейна, это что то, 1) от хлорки глаза щипали, думала привыкнем, слизистую носа тоже обожли ничего не чувствовала, 2)в парилке так жарили, сухота невозможная, больше 140 было, сколько не лили воду, сухо. Попросила не топить больше, не почувствовала что перестали, долго очень опускалась температура.
Итог:1) от хлорки краснющие глаза у детей и взрослых, покупали капли, 2)подцепили какую то заразу (дерматолог сказала вирус и обожглись хлорированой водой) опять 1500 на лекарства, 3)руки ноги в прыщах тоже в аллергии от нее, там другое средство. Всё понимаю воду надо чистить, но добавляйте хлорку в мерах допустимого. В данный момент дети болеют и лечимся. Советовать не буду. И сама похоже туда в ближайшее время не пойду, пока людей не послушаю, что там исправили ошибки.
Пипец сходили отдахнуть, ещё и лечиться после отдыха 🤬
В принципе очень неплохой вариант для проведения какого-либо мероприятия. Есть все необходимое: баня (шапочки есть), бассейн, холодильник, спальные места и так далее (в целом можно разместиться в количестве 17 человек). И цена приемлимая. Но есть и минусы: вроде бы нет чайника (а с бодуна, думаю, кому-то хочется выпить чаю), некоторые диваны не в самом лучшем состоянии (на первом этаже и в предбаннике). А так, очень даже хорошее место, которое можно смело рекомендовать для празднования!
Пахнет плесенью, мы приехали к 15.00 баня холодная нагрели только к 18.30 !!!! Очень пахнет хлоркой !!!!! Персонал конечно…. Постель старая застиранное , но главное спать ложиться а по стенам мышки бегают. За такие деньги можно что-то предпринять !!!
Отличное место! Снимали дом. На первом этаже огромный холл-гостинная с кухней, стол на большую компанию. Баня , купель, санузел.
На втором этаже 3 отдельные комнаты, бильярд, санузел.
Во дворе парковка и монгальная зона.
Приятное и комфортное место. Управляющие очень внимательно относятся к посетителям. Всегда и в любое время Вы можете доехать домой, т. к. Такси есть на территории. Самое главное: очень чисто, нет дискомфорта( во многих местах есть волосы в парилке и бассейне, обмылки и т. д. ) Рекомендую к посещению. Думаю, посетив это место, Вы действительно расслабитесь и получите удовольствие.
Все понравилось, я была в русской бане на дровах. Обстановка везде чистая. Также мы были в бассейне, вода комфортная, остались довольны. Изначально выбрали данную баню, потому что она ближе расположена, получилось сразу дозвониться и забронировать. Приходили со своей едой.
Прекрасный дом, чисто и аккуратно, есть плита и микроволновка, много посуды. Хорошая беседка с мангалом. Сауна и бассейн достойные. Очень хорошо отдохнули!
Чудно отметили ДР, бассейн и баня отличная, предоставили и полотенца и простыни для бани, веники, спасибо большое хозяевам поддерживают чистоту и уют🔥👍
Все на высшем уровне)) Чистый (без запаха хлорки) и тёплый бассейн, комфортная баня и множество, казалось бы, мелочей, а в результате отличное настроение и замечательный отдых. Спасибо!
Отмечали день рождения, все понравилось, особенно сама баня, бассейн отдельная похвала, идет с подогревом, зимой если приоткрыть окно образуется пар, что придает атмосферы
Были здесь впервый раз все очень понравилось) Вежливый персонал , большой теплый бассейн , уютная атмосфера, приемлимые цены). Отдых удался 🔥 Обязательно сюда вернемся)))
Отдохнули супер! С детьми. Всё чистенько, комфортно, масса допов - банька, бассейн, бильярд, караоке. Помещение просторное, много спален, мест для отдыха
В целом всё довольно не плохо, но... Бильярд оплачивается отдельно. Оба кия кривые, стол на колесиках, но всё равно мешают стены и столб. Полы довольно скользкие, вода плохо уходит, приходится постоянно пользоваться шваброй-водосгоном. Морозилка не закрывается, мешает ледяная шуба, нужно размораживать. Розетки на кухне выглядят опасно. Во дворе очень скользко. Кругом сплошной лёд, ничем не обработано. От ворот до дороги крутой подъем , лёд на котором невозможно с места тронуться на нешипованной резине, приходится брать разгон через открытые ворота. Учитывая все недостатки считаю цену не обоснованной. Был на корпоративе трезвым водителем))) Пьющих вроде всё устроило)))) Трезвым точно не вернусь...
3
1
B
BoJlkogaB_Ha_1_mecTe BoJlkogaB_Ha_1_mecTe
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
В бане все прекрасно, чисто, дом целый, ничего не сломано. Также отмечу, что цены приемлемые, а на день рождения сделали скидочку, разрешили отдохнуть компанией из 12 человек. Арендовали на сутки самый большой домик с баней и бассейном, остались самые прекрасные впечатления. Отдыхаем уже не впервые, посещаем минимум раз в два месяца, а то и чаще.
Отдыхали 27 декабря, всё супер , бассейн как я люблю, теплый и большой, в доме жара, теплые полы, можно и с детками, и не переживать что простынут . Вообщем всем советую
Первое впечатление отличное, просторная и светлая комната отдыха, баня на дровах, которая топится 24/7, просторный бассейн, большая парковка, удобная мангалтная зона, 5 спальных комнат на втором этаже и 1 на первом. На этом плюсы закончились.
Уборка после предыдущих постояльцев была проведена мягко говоря отвратительно, под столом были обнаружены остатки пищи предыдущих клиентов и грязь. Холодильник потёк и лужу под ним никто тоже не убрал. Бассейн давно не чистился и вода в нем была далеко не прозрачная и не хлорипованная, как должна быть. Фильтрация воды или плохая или отсутствует вовсе. Вишенкоц на торте были тараканы, вылезающие отовсюду. Итог, скорее всего я больше не выберу это место для отдыха и вам не советую.
Все отлично. Были в двух банях в разное время. На нррттории комплекса. Все устроило. Веники есть, за отдельную плату. Что не очень понравилось в парных нет температурных градусников. Можно было бы и купить. Так всё норм. Постельное белье меняют вовремя. Твердая 4+.
Всегда ярко чистые басейны, большой зал, профессиональный банщик, большая парковка для машин, через дорогу магазин магнит.
Очень понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Снимал большой дом за 20.000 отпразновать свой день рождения, прекрасный дом, отличная баня, большой бассейн, полы с подогревом, 5 двухместных спален на втором этаже, есть всë необходимое. Час езды от Можайска, но оно того стоит. Лучше не встречал. Настолько всë понравилось, что не мог не написать отзыв. Обязательно когда нибудь вернусь)
Отдыхали семьей, отмечали день рождения. Все очень понравилось. Просторный дом, все чисто и аккуратно, есть все необходимое мебель, посуда, микроволновка, холодильник, плита. в доме тепло и уютно, полы с подогревом. Так же есть сауна, и хороший бассейн, с комфортной температурой воды.подходит, как для семейного отдыха, так и для компании из 10 человек(5 спален) На улице отдельная зона для отдыха: хорошая, огороженная беседка, мангальная, казан и качели для отдыха. планировка удачная, никто никому из гостей не мешает. территория охраняется сотрудником, который все контролирует и помогает при необходимости.Рядом супермаркет "Магнит" и магазин, в ближайшей доступности рынок в п.Часцы. отдых в Часцах, нас устроил на все 100%.Рекомендуем всем
Отдыхали с ребенком, было очень супер и персонал очень хороший, приехали за полчаса раньше. Обязательно приедем еще. Бассейн большой, очень понравился и везде чистота.