Поиск
Маршруты
Карты • Новокузнецк • Бани

Баня № 18

Рейтинг 4,1
96 оценок
Круглосуточно
+7 (905) 963-95-85
Показать телефон
Новокузнецк, Томский пр., 19А
Сохранить

Добавить фото или видео

Баня Баня № 18, Новокузнецк, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
32
Особенности

Адрес

Новокузнецк, Томский пр., 19А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (905) 963-95-85
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Подборки похожих мест

Подборка • 9 мест
9 мест, где попариться в бане в Новокузнецке
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Верхняя Островская
188 м
4
Верхняя ОстровскаяМагазин № 14ДостоевскийВодоканалСадовая
Показать парковки

Особенности

Общественная баня
Бассейн:плавательный бассейн
Способ оплаты:наличными
Количество мест:10
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

БанБас
Рейтинг 4,8
Ривьера
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,1
96 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Александр Булатов
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2023
Довольно не плохая банька, главное есть возможность по париться венником, хороший бассейн, атмосфера веселая, смешанные прошлое на современный дизайн, вообщем не плохо, рекомендую как вариант, наверное в нашем городе лучшее предложение.
2
2
Татьяна Федорова
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Очень хорошая баня👍 03.01.24г заказывали номер, все хорошо, но есть одно но- это Администратор, была неприветливая, чем то недовольная, мы взяли с собой музыкальную колонку, так она с таким наездом нам сказала что она ночью хочет поспать, а не музыку слушать, мол типа здест баня а не дискотека, так то если что во первых мы пришли отдыхать и спать она должна дома а не на работе, во вторых при продлении времени она нас обматерила, если что то эти деньги она получит себе на зарплату, и в третьих мы постоянно сюда приезжаем дни рождения отмечаем, да и просто приезжаем отдохнуть и попариться, а с таким отношением администратора все желание пропадает.
3
2
Дарья Чернышева
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2024
Ходили семьей первый раз, в принципе все понравилось, снимали баню с бассейном, нас сразу предупредили, что бассейн холодный, но что поделать, без него после парения вообще никак. В парной было хорошо протоплено, слышали, как периодически нам подкидывали дрова. Лавки в парной не очень удобные, и даже втроем тесновато было. Еще нет чайника, обычно в банях есть в отдельных кабинках, тут только стол. Еще веников в бане в продаже не было, мы облазили все рынки, кое-как один несчастный веник нашли и тот весь рассыпался. А так неплохо, атмосфера банная, чисто, уютно.
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных