На протяжении длительного периода с мужем посещаем сауну, всегда чисто, имеется всë необходимое для отдыха. Очень дружелюбный и обходительный персонал. Спасибо! Ольга.
Просторно,хороший парень,буфет с нормальной ценой-атмосфера советского времени
1
Татьяна Новикова
Знаток города 2 уровня
23 января
Ужасный администратор, трубки не берут, не дозвониться. Когда заказали там номер с сауной, оказывается прорвало трубу и администратор даже не позвонила заранее, узнали только по факту приезда, приехали зря.
Сегодня, 23.01 она отказала нам в номере, такое ощущение что необоснованно. Ведёт себя не очень вежливо.
Администрация, просьба , обратите внимание на адмистратора !
Олдскульное место. Ходил в него ещё при советском союзе. Правда тогда её только построили и она была лучше(были сухопарники, работал бассейн) Спустя десятилетия попал снова. Хороший пар, на первом этаже пивная. После баньки выпить кружечку пенного самое то. Веники продают как внутри, так и перед баней частники.
13.07.23 г паронагреватель не работал, только ТЭН подогревающиий камни, да и то при включенном в 12-00 часа, камни нагрелись только к 16-00 . Но эффект пара уже не тот, что от паронагревателя. Заведующая баней не смогла сказать когда будет произведен ремонт паронагревателя. Он не работал и 06.07.23 г
Люблю ходить в баню,но как заходишь внутрь,такое ощущение как будто попал во времена разрухи. Шкафчики облезлые,потолки ужасные.Была во всех банях города,но эта самая нищая.Хотелось бы капитального ремонта.
Была только в душе . Не всегда чисто но хороший ремонт и ещё мне понравилось что в одной ванной комнате есть душевая и ванна и можно использовать именно то что хочется .
Баня отличная, большая, просторная в прошлом году был там ремонт отлично сделали главное чтобы ее не закрыли наши городские власти которые любят все разваливать по городу, посещаемость в бани отличная народу много ходят туда так что всем советую ее посещать!!!