Отличная баня, и очень выгодное расположение - вдалеке от дорог, трасс, жилых зон, зато около ручья, что позволило сделать запруду, и летом можно окунаться в пруд прямо с веранды бани, а зимой - в прорубь. Вокруг только гостевые домики для отдыхающих, как на турбазе. Вода в пруду чистая и проточная, летом в этом пруду видели карпов и форель. В бане никаких посторонних запахов (плесени затхлости) нет, только дерево и веник. Парная вот только очень сухая, как сауна. То есть там пара нет, сухой жар, даже нос обжигает, кто любит влажную - тому не зайдёт. Плескаешь на печку - и тут же махом все испаряется и улетучивается. Душа, чтобы помыться, в помывочной комнате нет, есть лавки и тазики. Вода набирается из кранов в стене. Ещё есть холодный душ - обливаться после парной. Также есть большая просторная комната для отдыха с телевизором, большим столом и лавками - войдёт большая компания человек на 20. Есть нормальный туалет, фен, чайник, банные шапки на голову. Также в стоимость входит травяной чай (приготовлен сухой в заварнике, кипятком сами заливаете). Веник покупаете отдельно.
Конечно, самый гвоздь программы - это пруд. Не сравнится ни с какой купелью, ни с бассейном. Можно выйти из бани и поплавать просторно в большом пруду, а потом снова в парную!
Мы уже не первый раз приезжаем в шерегеш и всегда ходим в эту баню, нам нравится!
Прекрасное место! Все чистенькое,видно,что хозяевам гости дороги! Прекрасное место, встречались с друзьями, получили массу удовольствия! Ныряли в прорубь,пили чай с таежными травами в подарок! Душа и тело отдохнули по полной! Обязательно вернусь, в следующий приезд! Спасибо хозяевам!
Баня жаркая, чистая, все работает, есть все, что нужно. Есть открытая прорубь. Единственное, что нам не хватило, это душ в мойке, большой компании быстро не помыться. В остальном все отлично.