Прекрасное место, уютно и чисто!!! Уже много лет посещаем этот дом для отдыха. Баня жаркая, как надо! На территории качеля, лавочки, супер мангал! Кресло кокон для чилла! Дополнительно можно приобрести добротные веники и шикарное пихтовое масло. Посуда как в ресторане. Всегда чистое, ароматное постельное белье. Если вы хотите отдохнуть телом и главное душой, вам сюда!
Не плохое место для встреч с друзьями. Есть чан , но топить его надо очень долго чтоб вода была теплой. На первом этаже баня[теплая] и кухня и туалет.. А на втором этаже спальное место.Три дивана они довольно таки твердые) ну на любителя 😁 есть еще матрасы которые можно положить на пол. В доме жарко особенно на втором этаже. На улице есть монгальная зона , двор на несколько машин .Есть единственный минус ➖ это туалет который находится на первом этаже практически на кухне 🤣стеклянная дверь и нет замка. Туалета на улице нет).
Классная баня, жаркая парная, хорошая купель... Отдыхали компанией, на втором этаже имеется место, где можно отдохнуть и выспаться после "веселого" времяпровождения