Суперский бар, тут самая вкусная шаурма в этом городе отвечаю!) по ценнику вполне хорошая))) разливное пиво,закуска)) атмосферно улыбчивый персонал, в общем советую даже своим друзьям посетить это заведение )))
БАР212 - это самые вкусные бургеры, самая крутая атмосфера, самое вежливое обслуживание! Если мы хотим вкусно покушать в будни, мы едем в бар. Если отдохнуть в выходные, мы едем в бар. Если душа требует концерта или вечеринку, мы едем в бар!
Мне и моему мужу очень не понравилось, больше туда ни когда не пойдем, даже если будет супер-пупер классный концерт. Кухня не очень и меню не разнообразное, все мясное только для любителей очень острого, мне официант смогла из не острого предложить только греческий салат, разливное пиво другу принесли через 1 час и 20 минут, бургер он увидел через 2часа и 40 минут, все это время говорили "сейчас будет", и заказ был сделан когда мы были практически единственными еще посетителями( официант говорила что первый бурге отдали СЛУЧАЙНО кому-то другому, а новый долго делался, потому что кухня перегружена). Концерт, из-за которого был вход платный начался не в обещанные 22.00, а в 00.30, людей к 1.00 было" негде зернышку упасть", я струдом смогла пройти в дамскую комнату, а от нее пробиралась " с боем" между пьяных "в стельку" к выходу... это было ужасно, глядя на многих поситителей мы с мужем очень сомневались что охрана не только ради сбора денег, вели себя многие посетители хуже свиней.
Хороший бар! Очень приятно! И на концерт сходить, и с друзьями отдохнуть, и днём просто посидеть. Классная музыка. Кухня хорошая (правда гамбургеры мне не понравились, но я может ещё не нашла своего любимого и вкусного). Официанты -душки. Последний раз нулёвки не было(надо было за руль после посещения ) Очень огорчилась.)
Калорийное место.Пользуется популярностью у контингента в возрасте 20-30 лет.Предлогают крафтовое пиво,хорошую музыку и отличное настроение,а так же хорошую кухню.Чек средний по городу среди класса таких заведений.Можно позволить вполне себе посетить данное заведение.
Супер место!!! Отличная кухня, большие порции по доступным ценам. Регулярно проходят живые рок-концерты. Летом работает терраса с приятными видами и большим пространством для торжеств и вечеринок. Рядом есть места для парковки. Официанты вежливые, но почему-то не любят чаевые.
Живая музыка иногда, в остальное время попса полная. Цены средние по городу. Разные возрастные категории. Предпочитаю заглядывать туда только на тематические мероприятия.
это то место где приятно отдохнуть с друзьями и приятно провести время. в некоторые дни бывает живая музыка что очень радует. по ценам как и везде в приделах разумного.рекомендую
3
Дмитрий С.
Знаток города 6 уровня
27 июня 2019
Всё, что приготовлено за пределами этого заведения, то есть пиво, прекрасно. Поделки местных поваров - ад. Принесли ужасные даже с виду гренки и кальмаров в панировке. Ел и плакал. Чувствовал, что буду расплачиваться за свою легкомысленность. Но я был очень голоден и под пиво зашло нормально. Думал, всё будет ок и пронесёт. Так и оказалось. пронесло. Раза четыре. Причём жёстко. Еду не рекомендую брать вообще. А если вы за пивом только, то советую брать и оплачивать сразу на стойке, ибо нести будут очень долго. В моём случае девушка просто забыла.
3
2
А
Анонимный отзыв
19 августа 2018
Мне понравилась администратор Наталья... очень хороший персонал .. хорошее обслуживание .. приятное место для отдыха.. понравились алкошашки .. вкусная кухня.. доступные цены
Были с женой в июле, пару раз. Пробовали местное крафтовое пиво, Барливайн(Красный квадрат) великолепен!. Закусывали конечно.. Рулька вкуснейшая! и не дорога.Бургер из драников(Дранбургер) хорош)
Негатива нет, одни положительные эмоции)) Однозначно зайдём ещё, если снова будем в Витебске.
Слабое обслужтвание. Посредственная еда. В помещении душно. На балконе было холодно. Дорого. Долго. Может это только для "своих"? Или вообще ни для кого. Был один раз. Больше пока не хочется.
Половины позиций из меню нет, цены высокие, а сервис никакой. Бар чисто тёлочкам пофотографироваться. Если деньги есть лучше идти в Торвальд или Лямус, а если нет - в Двинский Бровар или Кубик
Отличный интерьер, еда, обслуживание.
Только есть один "-" музыка... Большую часть времени играет РЕПчик... который не делает заведенее лучше... сугубо мое мнение.
Всё хорошо, если бы не принудительный сбор денег у посетителей, которые пришли раньше музыкальной программы, и не хотели уходить.
А так приятные цены, вкусные бургеры, нормальный выбор пива.
1
1
А
Анонимный отзыв
29 июля 2018
Хорошие цены, хорошее место, ХОРОШИЕ КАЛЬЯНЫ !!!
Ни разу не пожалели с девушкой о проведенном там времени, всем советуем !!!