Отличное место с невероятной атмосферой! Здесь всегда приятно провести время: уютный интерьер, приветливый и внимательный персонал, который готов помочь с выбором напитков и блюд. Меню разнообразное, еда вкусная, а коктейли просто потрясающие! Обязательно вернусь сюда еще и рекомендую всем, кто хочет провести вечер в комфортной обстановке и насладиться качественным сервисом.
Приятное уютное место, где можно посидеть, уютно и приятный бармен . Администратор магазина, доброжилательный . Место больше для молодёжи, пиво очень вкусное, если не знаете какое взять , всегда поможет бармен . Атмосфера, сочетание приятных тонов краски + аниме тематики
Отличный бар, доступные цены, приятный персонал. Имеются игры, мне больше всего понравилась манговая медовуха- рекомендую. Также можно взять с собой на вынос пиво, сидр и тд с приятной скидкой.
Новый бар. Бар развивается и ищет свой стиль. Обс луживание прекрасное, всё бармены помогут вам найти, что пить и что покушать. Меню на данный момент эволюционирует и развивается. Всё вкусно за данный ценник и напитки (кофе, пиво, безалкогольные коктейли) и еда
Уютный бар, где приятно посидеть отдохнуть за кружечкой пенного. Закуски готовят быстро. Хорошо туда компанией в праздники и не только. Цены приятные на всё. Советую
Уютное аутентичное место. Отличный выбор крафта для любителей сауэров и те мных сортов. Очень приятный персонал. Наконец-то нашли место, в которое хочется ходить на Кировском.
Были в Питере в командировке, и не далеко от отеля был бар "О Бан", решили зайти, и не пожалели. Хорошее заведение, вкусное пиво, замечательные и внимательные девушки бармены, приятная и уютная атмосфера!
Очень милое, приятное место с атмосферой японских ба ров. Тут приятный персонал, с которым можно лампово пообщаться, настолки, вкусное пиво и закуски, рекомендую)
Пишу отзыв впервые и имею честь рассказать об этом баре. Если вы ищете место, где можно расслабиться и насладиться атмосферой, тогда Бар О’Бан — идеальный выбор! Уютный интерьер в сочетании с дружелюбным обслуживанием создаёт чувство, что вы находитесь в кругу старых друзей.
Все представленные напитки здесь, будь то пиво или кофе — это произведение искусства! Бармен явно знает, что делает, каждый напиток имеет уникальный вкус и подача просто завораживает.
Музыка в баре тоже на высоте. Отличный подбор треков создает правильную атмосферу для общения, а еще вы можете заказать свою любимую композицию ;)
Если вы еще не были в Баре О’Бан, определённо стоит заглянуть. Это место стало для меня настоящей находкой, и я буду возвращаться сюда снова и снова! Highly recommend! 🍹✨
Зашла с парнем на техническое открытие, сперва оценили приятный и атмосферный дизайн бара, очень расслабляющий после трудного дня. Заказала себе капучино, очень необычное и вкусное бразильское кофе. Парень заказал вкусное пиво, на удивление выпил много, но с утра чувствовал себя отлично. Пиво полностью отличается от всех которое продают в бутылках. Советую этот прекрасный бар.
Замечательное уютное место, в которое хочется вернутся и не один раз. Ребята очень приветливые и добрые, поддержат любой разговор. Пиво вкусное, стоит зайти за абрикосовый суаром, в летнюю жару - то, что нужно. Из напитков стоит отметить и потрясающий кофе.
Замечательное место, чтобы провести вечер в новой милой компании или со своими друзьями за настольными играми!
Искренне советую и желаю продвижения ребятам!
Понравилась спокойная обстановка в баре, очень большой выбор пива и закусок. Это место для тех, кто хочет спокойно провести время без шумной музыки. Рекомендую к посещению.
Рад что наконец тут открылся достойный бар, пиво х орошее, кофе отличный, нет правда выпечки к кофе но в целом хорошо, в помещении чисто, бармен отзывчивый, желаю чтоб дальше развивались и по еде что нибудь новое появилось
Порадовало вкусное томатное пиво и сухарики! Хорошее обслуж ивание, очень приятная управляющая Виктория. Кайфовое место с картинами олдовых анимок и пиво вкусное )
Я был здесь в холодающий вечер 27 октября в 22:42. Зашёл сюда в раздумьях и некоторой потерянности после длительной прогулки на исходе загруженной недели. Настроение было паршивое. Взял чешский лагер, сел за стол ближе к выходу.
Это место по какой-то неизвестной причине стало моим небольшим островком безопасности и спокойствия. Серьёзно, мне здесь понравилось. Пространство организовано тут таким образом, что народу вряд ли много соберётся. Всего здесь три стола, за которым уместятся 4-5 человек. И вот эта одностольная компания сможет поиграть в настольки, которые тут лежат на полке: Нуар, Свинтус 2.0, Тэнно, другие.
К слову о последнем. Здесь на стенах висят китайские иероглифы, на белой, чёрной, красной ткани. Здесь с потолка свисают китайские фонари, на полках шкафов стоят бутылки соджу и другая бытовая утварь, а вся комната увешана персонажами из аниме. В общем, азиатских элементов здесь полно.
Здесь играл ненавязчивый джаз. Вдоль длинной барной стойки стояло восемь стульев. Бар предлагал столько же разных видов пива, шесть кофе и несколько разных скидок. Что-то точно приглянётся. Здесь даже есть кофейный и пивной безлимит на 30 дней.
Ну и да, доброжелательный бармен отдельной строкой.
Классно. Советую сюда зайти вечером как-нибудь.
Видел этот бар напротив дома, оказался чудным местом где можно выпить вкусный кофе или вкусное пиво (предпочитаю медовуху манго, но она быстро расходится)
Наконец-то в районе метро Автово появилось место, куда можно зайти, посидеть, поговорить, послушать приятную музыку, выпить кофе, хорошее пиво ... Летом и вид из окна приличный. А то только микро-булочные, да забитая людьми Мама Рома. Закусок в этом баре ещё мало, но это только начало...
Живу рядом с кировским заводом почти всю жизнь и п очти столько же ищу рядом хороший, вкусный кофе. Нашел его только сейчас и на удивление здесь.Если раньше приходилось ездить в центр, то теперь могу брать кофе рядом с домом!Отдельно хочу отметить приятную музыку и что немаловажно для хорошего кофе- более чем демократичную цену, вежливого бариста и конечно, вид из окон
🌟🌟🌟🌟🌟
Недавно открылся этот бар, и я уже успел его посетить. Пока что, конечно, все только в стадии технического открытия, но даже по первым впечатлениям видно, что это будет отличное место! Атмосфера просто потрясающая, очень уютно и стильно. Бармены профессиональные, с улыбкой готовы помочь с выбором напитка. Меню оказалось достаточно скудным, но владелец удостоверил меня, что там на днях появятся настойки, коктейли и ещё больше блюд. Я попробовал бургер, нагетсы и картошку, мне понравилось. Уверен, что этот бар будет одним из моих любимых мест в городе. Рекомендую всем посетить!
Чёткий коллектив!
Шли с другом за пивом, и заглянули в данное заведение, после чего решили остаться. Такого сервиса давно не видел. Вежливость. Чёткое объяснение всех позиций и главное приставка. Тут можно выиграть в Файт игре "Guily Gear Isuka" после трёх побед приятный бонус.
Но это, не столь важно, по сравнению с атмосферой, которая даёт насладится тем , что ты здесь желанный гость.
Благодарю!
уставшая и без настроения ради интереса зашла после работы, как итог наелась и напилась! ещё и в экран с фильмом залипла.. советую!
очень приятные молодые люди за баром работают, прям психологов понабирали, интересные беседы, приятная музыка.
наконец то комфортное место рядом с домом открылось, в следующий раз посещу это место в компании, уверенна суровые коллеги перестанут ругаться.
ещё и кофем угостили, супер!
Очень приветливый доброжелательный бармен невысокого роста, я вроде зашëл спросить банку коллы после работы, а он буквально обаял своим радушием, сделал суперский лимонад! Обязательно приглашу друзей провести время в этом уютном месте за бокалом пенного!
Понравилось название бара, обширный выбор закусок, сотрудник Егор приготовил отличные хрустящие нагетсы, респект. Так же понравился лимонад, освежил на весь день вперёд!)
Здравствуйте, что могу сказать, живу свои 42 года в этом районе, было много чего, пивнухи, раз ливухи, магазины 24 , с малым выбором пива, и только один бар, а ездить после 5 дней работы далеко не хочется, и удивился, когда открылся бар, прям рядом с домом, всё понравилось, приветливые ребята работают, можно пообщаться и пиво вкусное, советую бар) не везде такое присутствует, но на вынос 30% скидка, за это респект Владельцу.
Случайно узнала об этом баре и это стало приятным открытием. Очень вежливый персон ал, достаточный выбор пива, а так же кофе, чая и закусок. Буду иногда заходить!
Забавный стартап. Приятное место, ненавязчивая атмосфера. Если ваш любимый кофе не указан в меню, его все равно сварят. Музыка в меру. Не громкая. Ставлю пять полных звезд. Заходите. Рекомендую.
Бар в моем сердечке❤️В другое место идти не хочется. Очень вкусное пиво,после которого не болит голова)))Ребята с первых секунд располагают к себе. Такого местечка действительно в районе ещё не было)