Кафе понравилось, персонал приветливый, быстро подали меню, в основном рыбные блюда, посоветовали, что лучше заказать( по нашей просьбе) Было вкусно, салат Цезарь очень большая порция, запечённая рыба Лобан очень вкусная, нежная. Советую посетить данное кафе.
Хорошее аутентичное место, на берегу моря. Для тех , кто любит рыбу, определённо зайдёт) Местная, редкая, свежеприготовленная👍 Мы получили истинное удовольствие, не дёшево, но это того стоит💞 Отдельное удовольствие, вид с терассы на втором этаже💛
Великолепное место ! Такое домашнее, уютное местечко на бере гу моря ! Супер Доброжелательная Карина - это человек который создает великолепную дружественную атмосферу ! Еда это отдельное удовольствие , всё готовится из свежайших продуктов !это не высокая кухня, но Это гастрономическое удовольствие для тех кто понимает !
Я впервые в Абхазии , приеду вновь ! И знаю где буду завтракать обедать и ужинать )