Захожу в это кафе когда бываю по работе в этой части города. Обычно покупаю кофе. Но и кушал тоже. Выбор очень хороший, цены приемлемые, порции приличные.. Качество продуктов хорошее.
Часто выбирала сеть Баракат из-за доступности еды по-домашнему да еще и по стандартам халяль, раньше было прям вкусно .Много раз ранее заказывала солянку и манты , всегда было вкусно …. Стало отвратительно, манты испортили, какой-то странный цвет начинки , жесткое мясо с жилами , сладкая картошка …обидно … в солянке из солянки колбаса вареная и не более того-только колбаса , приправлено по вкусу солянкой , но состав во что превратили , учитывая , что ценник вырос …. Да еще и зелени не было , время не ужин был, к обед
Из плюсов конкретной точки -чистота, вид из больших окон и наличие посадочных мест. Сколько раз заходила, персонал угрюмый….
Отличное место! Вкусная национальная кухня, большой ассортимент блюд, современный интерьер, вполне демократичные цены. Вкусная выпечка. Для гостей города- оптимальное место для завтраков, обедов и ужинов. Порадовала скидка -50% после 21-00.