Мелко рубленные ребрышки ягненка, обжаренные на углях. Подаются с шашлычным соусом.
2690 ₸
Брокколи в кунжутном соусе
Отварные брокколи альденте с кунжутным соусом и хрустящим луком.
2690 ₸
Зеленый салат с авокадо и тыквенными семенами
Легкий,насыщенный, со свежими овощами с миксом салата и свежим авокадо,заправленный маковым соусом собственного приготовления и украшается тыквенными семечками,яблоком и сыром пармезан.
2590 ₸
Бакинский салат
Помидоры черри, красный лук, базилик, гранатовый соус.
2490 ₸
Бабагануш
Средиземноморская закуска из запеченых баклажанов, заправленных йогуртом с добавлением тахины и чеснока
2390 ₸
Азербайджанские кутабы
Начинка обжаренная в домашнем тесте на сковороде Садж и смазанная сливочным маслом. Вы можете выбрать начинку на свой вкус.
Отличная атмосфера, необыкновенный вкус блюд из баранины. Попробовали несколько блюд. Все на высшем уровне. Музыка в общем зале громче, чем хотелось, но все компенсировано обслуживанием и кухней
Отличное место. Вкусно готовят, а бараньи семечки под пиво великолепны. Всё блюда из баранины были вкусными. И ещё понравились салаты и айран со свежим огурцом 🤝
Это просто сногшибательный ресторан!!! Сервис, кухня, атмосфера!!!! Еда была божественна! Заказали шашлык из барашка, ягнёнка, и ещё кучу всего и не и смогли осилить!!! Повару 5 звёзд! Официанту 5 звезд!!!