Отвратное место, где едят чужую еду, вечно ночью громко выясняют что то по телефону или на всю комнату громко в голос говорить о том что, она пьяная😂, какая то дедовщина в комнатах, не адекватные две девки вместе с администратором или владелицей Валентиной, с которой вообще ни о чем нельзя договорится. Выселение у нее в 14:00, хотя у всех до 20:00 или 23:00 можно оставить вещи и спокойно вечером забрать! Да и еще по хамски разговаривать с гостем!
Одним словом зоопарк. После 00:00 вообще не попадете в ночлег на койко-место, хотя вы за это заплатили😂 и на кухню тоже)!
Чисто, аккуратно, всё по домашнему. Расположение удобное, рядом с Павелецким вокзалом. Большая благодарность администратору Сергею за уют, чистоту и домашнюю атмосферу, которую он создаёт. Мы две ночи ночевали в пятиместном номере, кровати со шторками, со своим светильником и розетками. Есть кухня со всем необходимым, два туалета, два душа, хороший интернет. Вобщем, есть всё, что надо и при этом очень бюджетно- 550 за койкоместо. Мы остались довольны, отдохнули хорошо.
Вообще не советую данный хостел от слова совсем!
1. хостел в жилом доме
2. постель 80-х годов вся в дырках и уже 1000-ый раз стирают ее
3. матрас, подушки, одеяла в желтых пятнах не стираные с момента покупки
4. общие зоны грязные, помещение не проветривают постоянно кто-то на кухне готовит жирную еду и вся квартира воняет
5. ПОСТЕЛЬНЫЕ КЛЕЩИ И КЛОПЫ, а самое главное хозяйка квартиры говорит «я даже не знала, что они тут есть»
6. ванная комната одна, вечером если приходите не искупаться, ванная вся в плесени, грибах с тряпками на полу
7. окна в комнатах не открывают вонь жуткая, но они там сломаны и не закрываются до конца
8. уборка у них видимо раз в месяц, везде все грязно, посуда вся в пятнах, один холодильник на весь клоповник
9. стирка платная, а сама машинка сломанная и старая
10. балкон на кухне куча курящих людей
11. чая, сахара, кофе общего нет, кулера нет
вообщем цените свои нервы и здоровье!