Отличное заведение, приятная атмосфера, очень вкусная кухня! Каждый день здесь обедаю, бизнес-ланч по приятной цене, как и остальное меню! Вежливый, приятный и внимательный персонал, рекомендую!
Во многих заведениях были, есть с чем сравнивать, но такого вкусного, сочного, свежего мяса давно нигде не ели)) Получили огромное удовольствие, баранина без специфического запаха, что редко бывает, кебаб как домашний. Овощи и зелень свежайшие, с рынка. Чистота, не навязчивая музыка, обстановка располагает посидеть и расслабиться.
Чудесный гостеприимный персонал. Вкусные манты с бараниной. Есть бизнес ланч до 16 00. 5 минут до Витебского вокзала.
Линйка домашних вин Азербайджана. Попробовала гранатовое, очень вкусно!!
Заглянули случайно и остались очень довольны. Отличное место. Очень радушный и внимательный хозяин. Быстрая подача. Вкусные блюда. Надеюсь еще раз получится заглянуть. Рекомендую
Уже не тот кафе , вообще не советую, просто вода чай 250 р, спрасил плов самаркандский , сказал да , принёс спустя 25 минут, долго ждали и такую кухню принесли, я просто был в шоке, отварили рис и всё, на тебе плов 🤣🤣🤣 естественно отказались от плова , за чай оплатил которого не пили даже
Приятное место,с девочками хорошо посидели, очень вкусный шашлык,приятная музыка и атмосфера. Рекомендую и с семьёй можно посидеть,и компанией отдохнуть
1
Посмотреть ответ организации
Александра Скаун
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Очень вкусно, приготовили все минут за 15, замечательный персонал, в подарок угостили вином и морсом, прекрасное место
Самарканде. Место, где я побывал, было невероятным. Атмосфера была уютной и дружелюбной, а обслуживание - высококлассным. Еда была просто потрясающей - каждое блюдо было готовлено с большим вниманием к деталям и имело уникальный вкус.
Парни, будьте внимательны, когда идете в это заведение с девушкой на первой встрече.
Официант производить расчет по несуществующим позициям в меню, ну и соответственно чек переваливает за 40-70к.
Заходил сегодня сюда. Первое, что странно, это то , что вывеска была с другим названием, а несмотря на надпись на двери, призывающую зайти к ним отведать плова двери оказались закрыты. Подёргав их я ушёл, так и не покушав.
Очень вкусно!
Берём постоянно манты и люля кебаб.
Ценами довольны, хорошие порции.
Есть доставка и еда на вынос.
Люблю это кафе. Являюсь постоянным посетителем. Из заведений узбекской кухни, находящихся поблизости от дома-это лучшее!
Безумно вкусный, нежный шашлык из баранины, фантастические манты, настоящий душистый зелёный чай.
Светло, чисто, уютно.
От души благодарю гостеприимную команду!
Рекомендую всем голодным и не очень)))
Плов за 350 руб просто шикарен. Напомнил ранний Афрасиаб. Сейчас такого как здесь днём с огнём не сыщешь. И в эти деньги входит соленья и чайник чая!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2021
Добрый день! Хотим поблагодарить коллектив кафе на Подъездном, 17!!! Ходим обедать и безумно довольны едой и персоналом!!! Еда всегда свежая и очень вкусная, а персонал добрый и отзывчивый!!! Спасибо Вам большое мы Вас любим!!!
Лена, Оля, Лёша.🤗🤗🤗
Шашлык саленоват был, а так в целом понравилось, тихо спокойно. Но скорее всего на любителя, не всём подойдёт еда ( жирная из-за баранины и крупная нарезка).
Очень среднее заведение, брать только шашлык! Пришел в него в субботу в обеденое время. Никого. Это не показатель, а вот что в узбекском месте нет плова к обеду показатель. Манты разогревают в микроволновке, не варят замарозку/свежие, делают это заранее. Лагман на 3, лапша очень средняя но домашная, а вот бульон, как будто просто томатную пасту развели на говяжем бульоне, в общем жидкий Картофель фри бессмысленная трата денег, т.к. фри делают из вареной картошки, в смысле не подваренной а вареной, тоже совсем не сегодня, хуже я не пробовал. Люля вкусный, норм, но ради него идти не стоит.
Шурпа потрясающая! Плов, несмотря на очень вкусную жёлтую морковку, очень жирный. Обстановка приветливая, почти домашняя. Неудобно, что нельзя платить по карте.
Это лучший плов в Санкт-Петербурге, все остальные лишь стремятся к этому уровню, вообще у них все блюда огонь, шашлыки все топовые, а цены вполне приемлемые.