Было полное ощущение, что я был одним из первых клиентов у этого «мастера». Второй «мастер» все время смотрел рилсы без наушников. 3 звезды - только за приветливость и массаж головы) Не рекомендую.
Отличный салон. Стриг мастер Бурхон, учитывает все пожелания клиента, знает толк в искусстве и четко подбирает стиль для вас. Салон чистый и ухоженный! Остался более чем доволен 🔥🔥🤘🤘
На вид типичный обычный барпершоп, где работают профессионалы. Меня стриг мастер Шамс, очень аккуратно и бережно относился к волосам, да и сам в принципе парень с опытом. Респект ему отдуши. Только вот бакенбарды он сделал прямоугольной формы, хотя мне больше подходит треугольной, это я заметил позже уже дома. Но а так респект ему.
В целом, для эконом класса норм. Зал маленький и можно было бы интерьер сделать поинтересней. Не хватает музыки для фона. Мастер Азам понял, что я хотел сразу и сделал все как надо. Кому не нужен пафос, а просто прийти постричься-рекомендую.
Отличный Барбершоп. Всё понравилось, и стрижка и обслуживание. Парни молодцы, очень приветливые. Порадовала онлайн запись прямо из Яндекс Карт. Цены очень доступные. Барбер Мухаммадали классный. Филигранно подстриг. Рекомендую!
Отличные мастера (Азам, Jony), посоветовали стрижку, подходящую под мой тип волос и форму головы. Результатом очень доволен. Приятно, когда рядом с домом есть такой хороший барбершоп. Спасибо ребята.
Азам, это один топ барберов самого чиланзара если вы приехали в Ташкент и вы не знаете где получить идеальную стрижку под ваше лицо вам точно надо в 818.
Отличное место. Мастер Отабек очень внимательно постриг ровно так, как хотелось. Смоделировал бороду так как было надо. Буду ходить теперь только к нему