Интерьер комнаты выдержан в стиле домашнего спокойствия и уюта. В номере имеются 2 односпальные кровати, тумбочки, настольный светильник и небольшой стол для завтрака. На столике очень удобно поставить ноутбук и насладиться просмотром любимых сериало
2000 ₽
Комфорт
В номере комфорт вы всегда можете насладиться тишиной и спокойствием. Отдыхайте на кровати, просматривая любимые сериалы по телевизору. Взяли с собой ноутбук для работы? Регистратор предоставит вам бесплатный выход в интернет с помощью Wi-Fi, подключ
Заехали в Комсомольск и остановились в этом чудесном месте. Слышала много хорошего о этой гостинице и решили сами посмотреть. Очень чисто, уютно, тепло сразу с ресепшена
Сняли семейный номер. Номер, как студия, кухня и удобства все здесь. Халат, тапочки, полотенца, туалетные принадлежности, всё есть. Огромная кровать с белоснежным бельём, диван раскладывается, дочка там спала. В номере телевизор, кондиционер. За всё это великолепие всего 3900 и в эту сумму входит завтрак. У нас были наивкуснейшие блинчики, отдельная похвала повару за них.
Однозначно отзывы не врут, если будет теперь останавливаться, то только здесь. Очень доброжелательный персонал. 5 звезд мало, поставили бы все 10. Обязательно к вам ещё заедем.
Заехали в гостиницу Барин 8 августа, жили в семейном номере за 3900 руб/сутки. Номер чистый, обстановка шикарная, мебель добротная. Очень отзывчивый персонал. В номере есть всё необходимое для семьи: шикарная кровать , раскладной диван, подвесная качель, удобная кухня, различная посуда, душевая кабина, туалет и раковина. Так же всё техника холодильник, телевизор, микроволновка, кондиционер. Нам очень понравился отдых в ГД "Барин". Рекомендуем. Ставим за сервис пять звёзд. Огромное спасибо администратору Светлане за душевность и вкусные блинчики каждое утро!! Будем в следующем году в Комсомольске, обязательно приедим в лучшую гостиницу "Барин"
На новогодние каникулы поехали в Комсомольск, хорошую квартиру снять оказалось сложно, посоветовали нам Баринъ, очень понравилось. Заселили поздно вечером в семейном номере..уютно, чисто!!! На рецепшене можно приобрести вкусный кофе. Спасибо. Будем в вашем городе, обязательно остановимся у вас.