Хочу выразить благодарность салону «Бархат», очень порадовал сервис маникюрного кабинета, мастер Кристина работает профессионально, строго по времени, приветливая и общительная, при мне вскрыла стерильные одноразовые инструменты. Очень долго искала именно такого мастера!! Осталась очень довольна! Ничего не откололось, как будто только вчера вышла из салона. Обязательно приду ещё.
Ужасное место. Начну по порядку: записалась за неделю на маникюр и педикюр в 4 руки. За день до позвонила в салон, что бы уточнить все ли в порядке и придут ли оба мастера. Сказали да все хорошо, все будут на месте. С утра пришла в салон мне говорят ой извините второй мастер заболел, я говорю для меня было важно именно два мастера сразу так как время ограничено. На что мне просто пожали плечами и сказали извините. Ну ладно согласилась сделать только маникюр. И это ужасно, качество работы оставляет желать лучше. Мне все пальцы изрезали в кровь. Вместо кутикулы обрезана вся кожа до мяса вокруг. В салоне удасно холодно и грязно. Больше всего добило: мастер маникюра взяла инструмент для обрезания кутикулы попробовала им обрезать, но он оказался тупой. Она его положила в стерилизатор, но не вклбчмла. Через 5 минут пришел администратор салона, достала этот инструмент помыла под водой проточной, даже без мыла и положила на полотенце где лежат чистые ( надеюсь стерильные) интрументы. Салон ужас, больше ни за что туда не пойду.
Делаю в этом салоне всегда маникюр, большой выбор цветов, втирок, дизайнов, есть кошачий глаз, ibx. Покрытие носится долго, без повреждений. Ценовая политика устраивает, в честь дня рождения делают приятную скидку. Удобное месторасположение, атмосфера располагающая. Пятёрка с плюсом!!
Администратора нет, в день записи ( записалась за 4 дня) перенесли запись на ЧАС и в итоге еще ждала 40 мину. На вопросы когда подойдёт моё время мне ответили 10 минут и так 4 раза. Очень не профессионально. Два раза была на услугах маникюр и педикюр два раза слушала сочувствие мастера Оксаны по поводу формы и длинны ногтей ( ну не растут они, лопатки). Мастер каждый из двух раз была ну такая замученная и в дверное время и в вечернее... наверное еще ничью подрабатывает
Посетила этот салон впервые и осталась очень довольна: приятная атмосфера, вежливый и доброжелательный персонал и, конечно, мастера- настоящие профессионалы!!! Рекомендую!!!
Спасибо большое мастеру Кристине, за отличный маникюр. Делала у вас в первый раз и до сих пор любуюсь)) В целом от студии остались только положительные эмоции! Всем рекомендую посетить студию "Бархат"!
1
А
Анонимный отзыв
5 марта 2019
Делала себе маникюр с втиркой в данном салоне в первый раз. Качество работы меня устроило - ногти уже держатся 3 недели без сколов. Сам салон чистый и уютный, персонал приветливый. На маникюр, как новому клиенту, мне сделали скидку в 10%. Думаю записаться ещё раз.
Сделала в этом салоне маникюр с покрытием по совету подруги, очень понравилось. Мастер работал быстро, красиво и аккуратно. Получила именно то что хотела, за небольшие деньги, приду туда еще!
Обслуживание меня устроило, сейчас редко где встретишь хороший сервис за такие деньги. Безупречный маникюр тут к мастеру вопросов нет - знает свое дело. Эмоции положительные. Думаю останусь клиенткой на долгое время.
В салон Бархат хожу не первый раз. Недавно делала окрашивание волос. Хотела осветлить и мастер выполнила все мои пожелания. Оттенок получился именно такой, как я пожелала. Спасибо за качественную работу.