11 лет назад уже останавливались в этом отеле. Поэтому и не стали раздумывать, когда решили жить в центре. Отличное расположение рядом с ТЦ. Удобно выходить что на 1, что на 2 улицу. Персонал приветливый, всегда улыбчивые консьержи и девушки с рецепшн. В номерах прибираются каждый день и всегда влажная уборка. Всегда чистые полотенца. В отеле мы из 16 дней были полностью дня 4. Остальное только ночевка. Завтраки брали несколько дней, когда не было времени куда то идти. Нормальные завтраки, голодным не останетесь, но и однообразно питаться надоест. Так что лучше все-таки брать только проживание. В бассейне пару раз только были, чистый нормальный бассейн. Очень только неприятно наблюдать отношение китайских туристов - при нас дети ели арбуз и сплевывали в бассейн🙄. Родители это заметили только когда мы явно стали возмущенно смотреть. А так просто стояли в стороне.
Отель рекомендуем. Привет персоналу от девушки, потерявшей очки у бассейна🤗 Надо сказать, что их нашли и при выезде вернули.
2
Олег Кириллов
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Был в январе 25г. Норм отель, средней ушатанности. Местоположение топ.. Централ парк рядом но и вонючие макашницы тоже )). Бронь была на номер с балконом, дали без.. быканули немного, доплатили 3500 бат и сразу все хорошо. Персонал приветливый, по англ толком не говорят. ) Жить можно.