Бассейн замечательный вода тёплая чистая находиться на территории отеля Так Мак место для семейного отдыха да дороговато но чтоб отдохнуть можно и потратиться тишина спокойствие комфорт уют чистота порядок
Сначала о минусах. Вода очень хлорирована. Мутная. Может быть стоит чаще ее менять. Теперь о плюсах. Безопасность. Ответственный персонал постоянно следит за ней. Дети всегда под присмотром. Вам никто не прыгнет на голову. Бассейн, условно говоря, в теплице. Поэтому для сибирского лета всегда там тепло. Дождь и холодный ветер вас вообще не побеспокоит. Однозначно рекомендую.
Бассейн классный,купаться одно удовольствие. Чистая водичка и детишки не мешают. Несколько уровней глубин. Прекрасно отдохнула.
Жаль,что рано , в 19.45 , уже закрывается