Бассейн очень классный,под открытым небом.Место где можно провести прекрасно время.Вода в бассейне подогревается.Отличная сауна.Прекрасные и отзывчивые сотрудники.Вобщем отдых в радость.Рекомендую.
Бассейн клёвый, всё понравилось! Вода правда была не сильно нагрета, приходилось часто бегать в баню греться, но посетители меня уверили, что такое впервые, обычно вода очень тёплая. Билет по стоимости приемлемый 500руб за час взрослый 300р детский. Вещей с собой надо брать по минимуму, так как раздевалка общая для всех и никто за вещами не следит! А в целом что-то новенькое 😊 Остались только приятные впечатления 👍
Хозяева этого места экономят на комфорте гостей, раздевалка маленькая вода в ней порой по щиколотку, людям по часовом плаванью одеться не возможно просто, сауна так себе, пора уже почистить бассейн, про номера санатория вообще ужас!!!!