Замечательное место для отдыха и здоровья. Ухоженная территория : песочек, лужайки, скамейки. Бассейн большой, огороженная территория для детей,с небольшой глубиной. Вода прохладная
Облагороженая территория,чисто, ухожено. Четыре захода в бассейн, "лягушатник", две переодевалки, детская площадка. Всё продумано для отдыха. Были в начале августа- вода зеленовато-бурая, но, возможно, так и надо. Рядом- типа бювета, открытый источник, где можно набрать минеральной воды( она на любителя). Всё портит специфичный запах, витающий по всему городу( местные жители сказали, что от молокозавода).
Отличное место. Очень порадовала чистота, кабинки для раздевания, бесплатный туале т. Жители Славска вы молодцы, сохраните это место. Бассейн шикарный, вода хоть и прохладная, но очень приятная. Парковка свободная и удобная. Видно, что делали не тяпляп, а с умом и любовью.
Отличное место для отдыха, есть кабинки для переодевания, скамейки. Спуск в бассейн обо рудован поручнями и имеется лесенка. Бассейн разделен на две части - для взрослых и детей, где небольшая глубина. Рядом есть туалет и зоны для занятий спортом, а также бесплатная автомобильная парковка. Для электромобилей есть зарядная станция
Уникальный бассейн с минеральной водой. Вода всегда прохладная - даже в жаркую погоду градусов 16. Всё чисто и ухоженно, благоустроено вокруг. Есть парковки.
Рядом есть источник с краном. Можно набрать минералки.
Отличное место. Чисто, красиво, есть маленький бассейн для деток и большой, глубокий для взрослых. Территория вокруг облагорожена, также можно набрать минеральной воды с собой. И бесплатная парковка)) Для отдыха место отличное!
Хороший минеральный бассейн. Вода, конечно, холоднющая, но купаются даже дети! Есть кабинки для переодевания. Рядом оборудован источник для набора питьевой воды, вкус специфический, не всем нравится.
Бесплатное посещение, есть спасательный пункт, кабинки для переодевания, лавочки, рядом туалет, можно отдохнуть на траве в тени деревьев или на солнышке возле бассейна. Бассейн делится на детский и взрослый, есть ступеньки для спуска в воду. Очень понравилось, вода теплая. Рядом источник минеральной воды можно набрать с собой
Всем советую,кожа напитывается минералами при купании и становить нежной и гладкой
Много удобных спусков,главное что не скользких
Для деток есть отдельное неглубокое место
Расположиться можно как на лавочке,так и на травке
Есть туалет и парковка
Как мы поняли бассейн начал работать в этот 2024 году! Наполняющая его вода-целебная минеральная, рядом находится и бювет, где можно ознакомиться с составом воды и набрать ее для себя. Когда мы приехали температура воздуха составляла 30 градусов, было очень приятно занырнуть в прохладную минералочку, после воды очень приятное ощущение и долго сохраняется бодрость. Территория вокруг хорошо облагородена: завезен песочек, есть переодевалки, скамеечки, площадка для детей и цивилизованный туалет, все бесплатно. Очень рекомендуем, отличное место, тем более если учесть, что до моря здесь далеко! Парковка имеется. В немецкие времена здесь был курорт.
Еще рекомендуем зайти пообедать в столовую в Галактике. Первое, второе и компот-150 рублей и вкусно😋
Искусственный открытый водоем в центре небольшого, у ютного, зеленого города Славска. Заполнен минеральной водой естественного происхождения (сооружен в непосредственной близости от родника, водой из которого и заполняется). Разделен на "лягушатник" для самых маленьких и более глубокую часть, где можно поплавать тем, кто уверенно чувствует себя на воде. Вокруг бассейна оборудована небольшая зона отдыха.
Бассейн с минеральной водой, хорошо сделали, есть 2 раздевалки, туалет, скамейки, ступеньки и перили для спуска воду а также отвелён участок для купания детям, чистота и порядок, а также есть источник для питья минеральной воды.
Хорошо обустроенная площадка, есть скамейки, урны, раздевалки, спорт площадка, туалет. Места для парковки достаточно. Работают спасатели, очень внимательные 👍в общем все понравилось
Большой бассейн с минеральной водой, в котором есть слив воды. Вода идет с источника, поэтому температура в июле была +16. Необычные ощущения от воды. Народа немного. Есть места на травке, где можно полежать со своим пледом. Рядом Бесплатный Туалет, что очень немаловажно. Также рядом с бассейном есть источник с минеральной водой, откуда все набирают воду.
Отличное место. Хорошее благоустройство. Был там по работе, проводили воду для душевых. Когда они появятся будет вообще круто!!!! Вода минеральная с крана сзади бассейна вкусная!! Когда закончат будет идеальное место для отдыха! Обязательно буду приезжать с семьёй!!!!!!
Большой глубокий бассейн, подпитываемый минеральным источником. Бесплатный. Удобно даже для маленьких детей, им огорожена небольшая часть на мелководье, видна на фото. Часть предусмотрительно отделили забором. Парковка для машин, скамейки, кабинки для переодевания. Всё очень хорошо сделано
Бассейн в городе Славск имеет давнюю историю. В этом году его запустили после капит ального ремонта. Всё красиво, минеральная целебная водичка глубокого бирюзового цвета. Вокруг облагороженная территория, можно позагорать. Недалеко туалет. Также рядом располагаются спортивные площадки и бювет с минералочкой) Есть парковки .
Довольно не плохо облагородили место , есть место где п ереодеться , скамейки , туалеты довольно чистые, в целом не плохо , чистенько, есть спасатели , возможно стоит добавить пункт питания и напитков , ну и немного шезлонги, в будни тихо , спокойно , хорошо поплавали .
Вчера проезжали с экскурсией через Славск. Заехали посм отреть бассейн. Вода слита, видно, что ведутся какие то работы. Вокруг местность облагорожена, хорошая автостоянка. Надеемся в следующем сезоне покупаться.
Отличный бассейн! Парковка маловата, но место найти можно. Удобный заход. Есть место для безопасного купания детей, есть кабинки для переодевания, есть туалет и всё бесплатно!
Были там в июне,с друзьями с Питербурга и Владивостока,очень даже понравилось,большая стоянка для автомобилей, раздевалка,есть скамейки где можно посидеть или просто расстелить плед на песочке,Приятная обстановка,чистая вода.Что не маловажно идёт строительство подъездной дороги к бассейну
Прекрасное тихое место для отдыха. Бесплатный туалет, парковка. Есть пляж для деток или тех кто не умеет плавать. В бассейне очень скользкие ступеньки, хотя наклеены полоски, но это н е спасает.
Был там лет 10 назад был бассейн как бассейн
Приехал посмотреть что и как переделали
Был немного удивлен
Облогородили площадку немного у водоема
Не скажу чтоб прям совсем чисто чисто но это больше к посетителям наверно относится
А так и мусорный контейнер рядом и две вроде стояночки для авто в тротуарной плитке и туалет
В общем не плохо даже для паселка так скажем
Молодецы 👍👍👍
Отличный бассейн! Был на буднях, народу мало. Бассейн немаленький, лавочки, пешеходные дорожки, раздевалки, туалет присутствуют и работают). Вода минеральная, градусов так 16-18 чистая и бодрит
Очень хорошее место. Конечно далековато от Калининграда,но ес ли собрались выбраться в область,то рекомендую посетить этот бассейн. Там можно хорошо провести время позагорав и искупавшись в бассейне с минеральной водой.
Задумка интересная. Последний раз были в Славске у бассейна в 2018 году. Съездили, посмотрели на новую инкарнацию. Народ есть. Правил не соблюдают. Подростки прыгают не только с бортиков, но и с насосной надстройки. Много пивных банок у мусорок. Не знаю, как с очисткой, но искупаться не решился. Вода мутная и по периметру у бортиков много мусора плавает. Из положительного отмечу пост спасателя и лягушатник для детей. Ну и вокруг инфраструктура обновлена радикально. Есть скамейки, переодевалки, стоянки и туалеты. Но главное, - качество воды вызывает сомнение.
Интересное местечко в области. Природная солёная минеральная водичка, очень бодрит и тёплой не бывает. Бесплатная, но маленькая парковка. Возле бассейна небольшой участок песка. Туалет бесплатный, но на чистоту не расчитывайте, и возможно, бумага закончилась перед вами. Жаль что всего 2 раздевалки и мало скамеек. Рядом источник, из крана можно набрать на пробу воды.
Вокруг бассейна всё облагорожено, чистота поддерживается. Парковка маловата н о так как людей не много то хватает. Вода в бассейне проточная, но не чистая, и плавает мотыль.
Проезжали мимо. Оказался очень даже не прлохим объектом. Бассейн с минеральной водой, очень хорошо окультурен. Есть источник, из которого можно пить, а остальная вода идет ы бассейн для плавания.
Нынешнюю площадку вокруг бассейна не узнать. Территория облагорожена, огорожена, есть кабинки для переодевания. Рядом огороженные спортивные площадки. Хороший подъезд. Можно провести день с детьми приятно и с пользой.
Хорошо восстановили чашу бассейна, навели красоту вокруг, парковка хотя и небольш ая, но зато есть зарядная станция для электромобилей. Очень удобно и хорошо.
Приехали сюда в сентябре 2024. Жара стояла на улице и купальный сезон ещё был открыт. А вот бассейн закрыт. Хотя бы табличку повесили.
Территория вокруг здорово облагорожена, даже стоят заправки для электромобилей, чем меня нимало удивило. Несмотря на закрытый бассейн, есть доступ к источнику с минеральной водой. Вкус специфичный, как и должно быть. Набрали водички и поехали дальше.
Далековато, но это того стоит. С детьми отдыхать одно удовольствие. Есть всё: детская площадка, туалеты, раздевалки, тень)) бассейн для малышей и отдельно для взрослых. Самое то.
Огонь! Бесплатно!!! Супер просто!Вода освежает! Жалко, что так от Калининграда далековато ( с другой стороны в этом плюс)! Парковка есть! Чистенько! (фастфуда нет🤗, тоже плюс) - худеть надо🤗
Начало положено. Бассейн очищен, территория вполне чистая. Есть туалет, с уборкой проблема( Есть переодевалки, но всего 2, поэтому очереди. Рядом спортивные площадки, приличные. Очень много людей. Нет нигде перекусить. Вода прохладнее, чем в Балтике, но пару раз окунуться-поплавать можно. Для детей огорожена зона с небольшой глубиной. В целом впечатление хорошее (думала, будет хуже). Контролировать чистоту, добавить фуд траки,возможно, лежаки - и будет отлично. Но из Калининграда ехать долго, поэтому 1 раз за лето достаточно)
Отремонтировали бассеин,красиво,есть даже электрозарядки,турники,вода в роднике оооочень не вкусная. А для купания классно,парковка,дорогу новую делают
Был здесь на соревнованиях. Вода супер, что для плавания, что для питья. Чаша бассейна реконструирована. Зона отдыха оборудована . Есть места для переодевания, туалеты.
Хочу побывать здесь ещё раз!
выросли на этом бассейне. Сейчас стало много людей, но хочется задать вопрос дл я чего там спасатель. три дня я наблюдаю такую картину, что он сидит в телефоне, пьет пиво, развлекается с друзьями, барышнями возле своего домика, в сторону бассейна даже не смотрит, а в субботу 22.06.24 он покинул свой пост и пошел играть в волейбол на другую площадку...это вообще что? за что вы платите ему деньги?
я приезжаю из Калининграда и наблюдаю такую картину всегда! УВОЛИТЬ!!!!
Вода, конечно, холодная и грязная.
Место прекрасное, жаль народу многовато, шумно и вода взбал амучена.. утром в 6.00 это просто райское наслаждение. Вода минеральная, полезная.. нет ни комаров не слепней, стоянка хорошая. Можно зарядить электромобили. Есть спасатели. Рекомендую посетить👍
Перед посещением почитайте историческую ставку места. Интересно)
Развития Вам! У нас в области есть место ничем не хуже Кавказа! И вода вкусная за бассейном сразу! И посёлок хорошеет!)
Очень понравилось! Есть замечательный лягушатник для малышей с песчаным берегом. И взрослым есть где поплавать. Были в жару, вода хорошо прогрелась, не ледяная и теплее, чем в море. В выходной день народу много, но места всем хватило. Есть переодевалки и туалет. Обязательно еще приедем
Чудненький бассейн, вода освежающе холодная. Половинка для деток песчаная, для взрослых кафельноскользкая;) есть две кабинки для переодевания. Рядом есть биотуалет, к сожалению жутко обгажен невоспитанными пользователями.