Хороший бассейн. Всегда чисто, уютно, комфортно, имеется парковка.Вежливый, приветливый персонал.Часто хожу поплавать сама и вожу ребёнка в секцию по плаванию. Замечательные, ответственные тренеры.
Рекомендую 👍
Чистый, аккуратный, большой бассейн.
Родителей всегда запускают на соревнования к деткам! Персонал вежливый, если ребенок мой что то забывал , по телефону всегда отвечали , даже в мужской раздевалке все находили , не отказывали и у охраны забытые вещи забирали !!! Рекомендую данный бассейн! 👍💓
Отличный бассейн, коллектив отзывчивый, доброжелательный, заведующая очень хорошая, кругом чистота. Даже расстояние не предел, большая стоянка для машин, сюда хочется приезжать.
Хороший бассейн, люблю туда ходить
В целом как и все бассейны, но именно в этом есть автомат с кислородным коктейлем. Выдают личный ключик от шкафчика и очень удобно, что в раздевалках есть фены)
Отличный бассейн. Чисто и цена очень одекватная! Есть сауна. Можно брать разовое посещение на конкретный сеанс, а можно 2-ух часовое с посещением сауны, не привязанное ко времени.
Каждое лето посещаем уже на протяжении 7 лет. Работники всегда любезные, доброжелательные, следят за чистотой и сменной обувью☺️. Тренер по плаванию Станислав Михайлович детский тренер по призванию, дети бегут только к нему. Спасибо огромное за любовь к своему делу с огромной буквы.
Уважаемая администрация!!!
Принимайте меры к своим сотрудникам!!! А именно, к так называемой гардеробщице!!! Значит вещи взрослым мужикам и теткам она выдает и забирает, а дети, которые не достают до крючков с вещами, забирайте мол сами!!!! И забрать вещи родителям не разрешает!!! Вы серьезно?! Вы вообще в себе????
Если она уже не в состоянии обслуживать посетителей и выполнять свою работу, за которую получает зарплату, отправьте ее на пенсию! И в ваших уставных документах нет таких прописных правил, что дети должны сами себя обслужить! А если вы это придумали, так повести об этом официальный документ, чтоб больше не было вопросов и дети будут ходить с лестницами!!!
Оценка только из-за персонала!!!
Отличное место. Весь персонал очень вежливый, заботливый, без пафоса. Цены на абонементы очень приятные, расписание удобное. Если ребенок занимается в группе, то взрослый может поплавать в это же время на соседней дорожке.
Тренер Автух С. М. - супер. Детям он очень нравится.
Нормально, тесновато в раздевалке, неудобные шкафчики,, душевые старые,, но хотя бы с перегородками. Девочки, которые приходят на занятия после 11 часов, переодеваются сразу в купальники и не заходя в душ, сразу идут а бассейн. Охраны не видела, только кассир. Не очень приветливые сотрудники.
Очень грубый персонал!
Такое ощущение, что их разморозили из советских времен. Наверно, впервые столкнулась с таким отношением.
Была на последнем сеансе, немного (на 5 минут!) задержалась в раздевалке. Дак, меня в течение этого времени выгоняли оттуда, чуть ли не ссаными вениками.
По итогу, вместо расслабления, получила доп негатив.
В целом, не считая грубости со стороны персонала, бассейн неплохой. Все старенькое, но чисто.
Отличный тренировочный бассейн! Чисто, спокойно, играет ненавязчивая музыка. Есть сауна. Персонал вежливый, внимательный, я бы даже сказал бдительный))
Работают строго по расписанию.
Прекрасный бассейн, прекрасные сотрудники, все вежливые, все чисто постоянно убирают, вода теплая хлорки не много добавляют. Раздевалки комфортные и большие, шкафчики новые, в чисто. Все нравится
Ужасный персонал. Приехали в 20:00 нас не пустили , ссылаясь на то что мы опоздали. Хотя приехали к началу сеанса. На входе встречает вредные бабки , такое чуство будто я ребенок в и меня отчитывает старая вахтерща на входе. Прям совок в худшем проявление. Крайне не рекомендую!
Бассейн именно плавательный (а не купальный), небольшой, 25м на 4 дорожки, нагрузка на воду высокая из-за ремонта аналогичного бассейна по соседству в Селятино.
Разовое посещение на треть дешевле Москвы, ремонт уставший, я бы освежил уже. Есть абонемент на 12 посещений (выгода выходит -10% от разового) и 36 посещений (-15% от разового), при этом израсходовать их надо обязательно в течение месяца и квартала соответственно, иначе сгорают, морозить срок нельзя.
На улице есть бесплатная автостоянка для всех посетителей, в том числе и для сотрудников, зимой почти не чищена, освещение парковки есть, но выключено.
Есть еще спортзал, но пока не заходил туда.
Персонал возрастной, отвечает на приветствия, гардероб работает. Тренеры есть - молодые. Сауна есть, но пока не попал, в абонемент не входит.
Последний сеанс в будни - 20-30, первый - 8-00, вода строго по расписанию - 45 мин.
Сына вожу в секцию плаванья.... Что и как там происходит я не могу рассказать, так как родителям там присутствовать нельзя, даже в сменной обуви (сланцах, тапках резиновых). Благо сын занимается с тренером которая знакома с моей женой, а жена доверяет ей, отзывается о ней всегда как об очень ответственном человеке 👍. По-этому доверяю и я. Хотелось бы конечно,, чтоб было какое-нибудь место за стеклом, с обзором на бассейн, чтоб не переживать как проводятся тренировки. А так место хорошее
Софьинский бассейн самый любимый! Все понятно, чисто, достаточно тепло! И работники замечательные!! Очень мне нравится посещать с бассейном либо спортивный зал либо сауну!
Отлчный бассейн, меня все устраивает - размеры, чистота, температура воды. Сотрудники вежливые и приятные. Стоимость приемлемая. В общем, рекомендую. Ребенок уже как рыбка)
Отличное место! Приветливый персонал, всегда поддерживается чистота и не так много людей. В день достаточное количество сеансов, поэтому подобрать время для плавания себе сможет каждый. За эти деньги поплавать в ином месте такого уровня вы не сможете.
Отличный бассейн. Чисто, не многолюдно, приветливый персонал. Детей водим на тренировки к Станиславу Михайловичу - очень классный тренер. Сами плаваем, и тоже были и на тренировках. Сауна чистая, всегда работает.
Хороший бассейн, если приезжать до 12 часов, то народу меньше, все в принципе комфортно относительно цены, хлоркой пахнет умеренно. Требования - тапочки, шапочка, лучше очки иметь, чтобы глаза поберечь, цена доступная, расположение удобно на машине подъехать.
Доброжелательный персонал, вода бассейна комфортной температуры, чисто в помещениях. От первого посещения получил наилучшие впечатления от пребывания в бассейне. Есть намерение посещать его систематически.
4 дорожки на каждой по 4-5 человек и одна из них занята 1 человеком с тренеров, плитка и самопомещение темное, пришел с ребенком одни очки и одна маска, на территории бассейна две женщини в возрасте одна сразу рявкнула что маску нельзя... Вода - хлорированная здраствуйте красные глаза! Сразу сунули в руки подписать журнал что я несу ответсвенность за ребенка, больше их ничего не интерересовало, басс в Апрелевке в 10 раз лучше
Даже боюсь ставить высокую оценку, потому что, если посетителей будет намного больше, всё может измениться к худшему. А сейчас чисто, просторно, вежливо, недорого. Хорошая парковка.
Очень хорошее место,обязательно будем посещать чаще) бассейн теплый чистый и глубокий. Есть душевые и сауна.
1
Khan
Знаток города 9 уровня
12 января
Прекрасный бассейн. Ходил плавать 20 лет назад, вот и в 2025 посетил. Прекрасно сохранился, старая мозайка на стене, деревянные перекрытия на потолке с балками, водя комфортная, людей обычно мало, светлая атмосфера. Фотки позже выложу, хотя они есть. Красиво.
Денис
Знаток города 29 уровня
27 июля 2023
Бассейн очень хороший! Хоть и достаточно старый, видимо со времён СССР. Внутри всё чисто и аккуратно, за чистотой и дезинфекцией следят особенно тщательно. Персонал очень приветливый и вежливый! Почитал остальные отзывы и если честно, то не понимаю что такого нужно сделать чтобы тебе нахамили?! Весь персонал ведёт себя предельно корректно и вежливо! Вода в бассейне чистая, хлорки практически не чувствуется. Для меня вода в 26-27° даже горячая. Хожу сюда два раза в неделю, абсолютно всё нравится, ну и цена совершенно адекватная, всего 300 руб за сеанс! В итоге: бассейн замечательный!!!
Не дорого, минимум бюрократии, есть мини сауна, но за отдельную плату. Парковка большая. Не рекомендую ходить с 12 до 14, в это время там проходят занятия и две дорожки заняты толпой "худеющих" и прочих зож
Отличный бассейн, всегда чисто, даже в весеннюю распутицу на входе чистота, персонал вежливый и доброжелательный, уделяют внимание посетителям которым надо хоть немного поговорить. Так держать и всех Вам благ!!!!