Отличное место с термальными ваннами. За время нашего пребывания в Киргизии, в сентябре этого года, мы смогли побывать в трех разных местах с подобными бассейнами. Наверное это место понравилось нам больше других. Во первых в чашах с водой представлены действительно разные температуры, на разный "вкус", а не в режиме "все горяченные". Во вторых этот объект расположен в очень красивом месте, в ущелье на берегу горной и очень быстрой речки, я видел желающих после принятия горячих ванн полежать в этой ледяной речушке. ))) Территория вся просто утопает в кустах красивых разноцветных роз. Чистейший прекрасный горный воздух. Все очень здорово. Хотел бы побывать здесь и ещё раз-другой!...
Отличное место! 4 бассейна, горячий, теплый, прохладный и холодный. Также можно спуститься к горной реке по оборудованной лестнице и облиться из ведра ледяной водой. Душ, туалет, шкафчики для вещей в наличии. Красивая небольшая территория, также есть кафе где можно посидеть и выпить чай. Тапочки предоставляют, полотенце берите с собой. Рекомендую!
Просто восторг, бассейн с очень горячей водой плавно переходит в среднюю температуру и более прохладную. Плюс бонусом холодная река кто любит перепады температур, лично нам очень понравилось, приезжаем второй год на эти источники, очень нравится. Всё красиво и чисто как на улице так и внутри.
О, это замечальное место! Были тут летом 2024. Приехали утром к открытию. Посетителей немного, чистые раздевалки и душевые. Очень приветливый персонал. Ухоженная территория, каждый сантиметр оформлен с любовью ( ёлочки, розы, каждый камушек) Спасибо!
Есть там ещё горячие источники рядом (дальше по дороге 100 метров) вот туда не надо ходить. Полная противоположность этому месту.
В комплексе ужасный сервис. Не закрывается дверь в раздевалку, идет холод. На улице 12 градусов, спросила кассира есть ли фен, сказали «нет», на вопрос как у них сушат волосы, сказали «не сушат, но вы не заболеете».
Зато запретов выше крыши
Место крутое! Однако местные жители хамят, ведут себя нечистоплотном по отношению к гостям, как старики, так и молодые. Чтобы приятно провести время, приезжайте утром, когда людей минимум.
Ооо тут нам нравится, прекрасный пейзаж, бассейн оч хороший на открытом небе, внутри всё чисто убрано и удобно. И отдохнёшь и для здоровье бальзам. Зимой намного лучше, летом людей много
Классный чистый, что немаловажно, источник. Были в понедельник днём: людей мало. Сидели час в воде, отлично расслабились после катания на сноуборде. Рекомендую! Тапочки никто не унёс, вещи в сохранности. Есть кафе, но мы не покупали ничего. Как минимум чай попить можно.
Ездили сюда после каталки на ГЛК, вход 300 сом (+200 сом залог). Основной бассейн разделен на три зоны с водой разной температуры, от горячей к теплой. Есть отдельный бассейн с холодной водой, есть спуск к реке Аксу, можно как искупаться так и облиться из ведра. Также есть кафе. Понравилось, я бы посетил в менее людное время, днем в будние например. Четверка за маленькие и тесные раздевалки. Со своими сланцами лучше не приходить, их кто-то может одеть, придется потратить время на их поиски.
Очень много народу. Мои тапки увели через 10 минут. Искала везде, но тщетно. При мне ушли тапки ещё у двух девочек. В воде плавает какая-то слизь и частички кожи..