Хорошее место. Были вчера, то есть 26 апреля.
Внутри приятный интерьер, мини-водопад и мини-пруд с рыбками. Красиво, приятно.
Подошла к нам девушка достаточно быстро, сделали заказ, предупредила, что придётся немного подождать.
Ждали не сильно долго, минут 15-20. Заказывали только местные блюда.
Сытно, вкусно, дёшево. Понравилось.
Из минусов - перепутали два блюда (сказали, что одного нет, а потом оказалось что другого) , но это так, мелочи.
Место можно рекомендовать тем, кто хочет вкусно покушать местной еды. Идти и заказывать картошку фри с наггетсами? Зачем, их можно и дома поесть.
Сервис и инфраструктура простенькая, для небольшого поселения очень достойная.
Будьте проще, заказывайте чуду и наслаждайтесь)
Очень вкусно! Очень красиво! Интерьер под охотничий домик с чучелами, оружием, фонтаном и всякими папахами. Большие порции. Низкие цены. Вежливый и обходительный персонал. На двоих: первое, второе, чайник чая-вышло 970₽. Так ещё и овощную нарезку бесплатно принесли! Настоятельно рекомендую!
Огромная благодарность кафе Бастион! Невероятная аутентичная обстановка в кафе! Омар и Магомед отлично обслужили, очень внимательные’ отличная дагестанская кухня! Очень много еды, все очень вкусно! Был комплексный обед) Спасибо!!! Мы вернемся!