Хожу сюда практически с самого открытия парка. Повидал всякое. Особенно то, как парк со временем стал изнашиваться. Это грустно.
А что весело - так это сходить туда с друзьями попрыгать. В будни есть промокоды и можно прыгать дешевле. Зимой только холодно, какие-то проблемы у них с Заводом Метиз на счёт отопления. И все же - тем кто жалуется идите в базиллион. Я буду сюда ходить даже если внутри будет -10🥶.
Инструктора крутые ребята. Помню Матвея. И есть такой. Белобрысый парень. Позитивный. 10 из 10
Неплохое место для нашего города, по поводу температуры предупредили перед записью. Вежливая улыбчивая девушка на входе, интересное развлечение для детей и взрослых.
Но правда холодно, если стоять и ничего не делать. Можно попросить бесплатный чай. И Нада одевать двое носков 🦄
В целом, небольшой батутный парк. Подойдет для тех, кто ни разу не был в более крупных батутных парках.
Самая большая проблема - дети на общей площадке, из-за чего может возникать ситуация, что пол парка в кубах из ямы, или во время прыжков тебе случайно может кубиком поролона прилететь.