Лофт с верандой и грилем, в центре Москвы, 5 мин от метро
Вместимость - до 130 человек, с площадью в 150м2
Для комфортного отдыха у нас есть:
- возможность шуметь после 23:00
- качественный звук
- вся необходимая мебель, столы, стулья
- свой туалет
Организация:мальчишника, корпоративов, предложения руки и сердца, девичника, выставок, ярмарок, кофе-брейков, свадьбы, юбилеев, нового года, тренингов, выпускного, переговоров, конгрессов, дня рождения, конференций, тимбилдингов
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Самый лучший Лофт для любого мероприятия. Удобное расположение. Внутри интересное пространство с элементами зонирования. Идеально для проведения Квестов. Есть все необходимое. А опытный администратор поможет с любым вопросом!! Очень рады, что получилось организовать мероприятия именно в Олимпе!!!
Отличное заведение! Я праздновала там свой день рождения с проведением квиза. Есть много различной аппаратуры. Просторное помещение с классным оформлением. А главное прекрасная администрация, которая помогала нам по каждому вопросу)) С удовольствием проведем там еще какое-нибудь мероприятие!
Место отличное! Лофт большой, есть зонирования: отдельно комната, где можно накрыть стол; а также можно закрыть зону для переодевания с вешалками; барная стойка с мокрой точкой. Декорирование помещения красивое. Два туалета, что немаловажно для больших компаний. Отдельный вход, около которого есть место для курения, с диванчиками. Парковки нет. Магазины в доступности, 5 мин.
Ещё вернёмся сюда!