Поиск
Маршруты
Карты • Калининград • Продуктовые гипермаркеты

Баzа

Рейтинг 4,9
1400 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (906) 231-01-13
Показать телефон
Калининград, Полоцкая ул., 45В
Сохранить

Добавить фото или видео

Продуктовый гипермаркет Баzа, Калининград, фото
Продуктовый гипермаркет Баzа, Калининград, фото
Еще 18
Обзор
Фото
28
Отзывы
400
Особенности

Адрес

Калининград, Полоцкая ул., 45В
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (906) 231-01-13
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Музей изобразительных искусств
590 м
4
Музей изобразительных искусствУлица БагратионаШкола № 16Дом ИскусствГидрострой
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Апельсин
Продуктовый гипермаркет
Рейтинг 3,6
777 Плюс
Продуктовый гипермаркет
Рейтинг 4,8
Альмак
Продуктовый гипермаркет
Рейтинг 4,9
Батутто
Продуктовый гипермаркет
Рейтинг 4,4
Городок
Продуктовый гипермаркет
Рейтинг 4,2
Interspar
Продуктовый гипермаркет
Рейтинг 4,9
Матрёшка
Продуктовый гипермаркет
Рейтинг 4,9
Metro
Продуктовый гипермаркет
Рейтинг 4,7
Interspar
Продуктовый гипермаркет
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,9
1400 оценок
Оцените это место

400 отзывов

По умолчанию
Александра
Знаток города 21 уровня
11 февраля
Магазин Baza — это находка для тех, кто любит экономить! Здесь всегда можно найти что-то интересное по доступной цене. Однако, как и в любом другом месте, стоит быть внимательным. Не все товары имеют низкую цену — иногда попадаются и более дорогие предложения, так что внимательно смотрите на ценники! Что касается оформления магазина, то иногда там царит настоящий бардак. Но, знаете, это может добавить некоторую интригу в процесс покупок! Кто знает, может быть, именно в таком хаосе вы найдёте что-то удивительное? В любом случае, главное — это отличные скидки и возможность прокачать свои навыки шопинга. Если вы готовы немного потрудиться и покопаться в ассортименте, то Baza станет вашим любимым местом для выгодных покупок. Удачи в поисках, и не забудьте брать с собой хорошее настроение!
Ирина Зорина
Знаток города 11 уровня
3 марта
Супермаркет, в основном с обычным привычным товаром, но в кондитерском отделе можно найти европейские шоколадки и печенье. В выходные днем было очень много людей, очереди 10-15 человек на кассу, хотя их в целом много. Лучше идти в будни, либо вечером в выходные, чтобы всё выбрать не спеша и без толкучки, тк проходы узкие и заставлено всё товаром прямо в торговом зале
1
Alex V.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Самый дешёвый магазин в городе [в среднем на 5-10%]. Большой выбор сладостей по адекватным ценам. Кассиры очень быстрые, очереди большие раскидывают шустро. Из минусов - алкоголя практически нет, выбор товара ограничен - площади физически не позволяют. Грязновато, но на качество товара и его удобство выкладки не влияет. С первого взгляда создаёт впечатление сельмага, но быстро понимаешь что это не так, персонал постоянно в работе с товаром, ценники правильные, в отличии от постоянных ошибок на красивых полках Спара и Виктории.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных