База хорошая, семейная. СССР здесь чувствуется, так как все старенькое , но в хорошем состоянии. Цена очень приемлемая, баня бесплатно, но свои дрова. Холодильник , плита и посуда есть и в хорошем количестве, но все доброе советское. Итог - цена и обстановка хорошо, да и рыбалка зачет! Деревня недалёко , можно провизию подкупить . мне нравиться!)))
Сразу скажу для любителей luxure - это не ваше место!
Всё в стиле СССР! Старенькие домики, железные кровати, уличные туалеты с хлоркой... Но такое кайфовое место! Свежайший воздух, великолепный пейзаж... В общем красота! Есть плита, холодильник, посуда, включая кастрюли. А какой вкусный чебак там ловится...река Чарыш, одна из самых рыбных рек Сибири. Если честно, то уезжать оттуда не хочется. Рекомендую съездить туда осенью - красота неописуемая. Только прихватить с собой обогреватель. Цена всего 2000, если не ошибаюсь за 4х местный номер.
Не знаю как сейчас но лет 20 назад отдыхали каждое лето, на базе были немцы, французы и с многих городов России и не только,не кто не ныл а наслаждался природой и отдыхом,в нынешнее время люди приборзели то не так это не так, вперед на курорты с отелями 5 звезд и ресторанами Мишлен, а если денег нет палатки в помощь. Да может все там и старенькое но сейчас база выживает сама а не как раньше когда она была на балансе завода АТЗ. Хорошая база, обязательно съезжу вспомню былые времена.