Все прошло отлично, нам понравилось! Спасибо за организацию поездки. Камелот можно смело рекомендовать для семейного отдыха. Кормят сытно и вкусно, блюда подают как в ресторане. Поэтому питание стоит тех денег, которые мы заплатили. Бассейн на территории отличный. Море через дорогу. А возле самого пансионата находится залив. В большом вольере у них живет белочка. Чуть позже сброшу вам фото. Сегодня поделилась впечатлениями о поездке с коллегой по работе, она тоже захотела в отпуске туда поехать. Я дала ей ваш номер телефона для связи.
Очень понравилась база отдыха, были здесь не впервые, настолько там уютно, комфортно и приятно находиться. Персонал вежливый и общительный) Порадовала вкусная еда и приятная обстановка. Очень уютные и комфортные номера,везде красота,все сделано с душой и заботой) Отдельный плюсик за бассейн, и зону отдыха) Невероятный вид на лиман, встречать там рассветы и закаты одно удовольствие) Бывали во многих базах отдыха и эта - самая лучшая! Планируем снова приехать к сюда!
На сайте написали, что номер люкс, однако это даже приблизительно не люкс. Постельного белья и полотенец положили не на всех гостей, за время пребывания ни разу не убрали и не добавили туалетную бумагу. В номере люкс нет элементарного - питьевой воды 😳. Нам пришлось съездить за водой и туалетной бумагой. В номере нет потолочного освещения, в каждой комнате одно маленькое бра. Причём в одной из комнат чтоб его включить нужно подвинуть кровать😢. Очень много насекомых, запасайтесь средствами, фумигаторами. Очень много пауков, паутина просто повсюду. И пауков и паутину вы встретите и в номере. При телефонном разговоре нам сказали что на территории есть столовая, есть где покушать. Однако в первый день на столовую повесили объявление что то вроде "во время свадьбы другие гости не обслуживаются". Единственное что порадовало - это бассейн. В Камелот однозначно больше ни ногой