Великолепное место! Стандартные домики с душем и горячей водой. Возле домов есть мангал, тераса, водоем рядом. Можно ловить рыбу) для компании очень круто! Есть площадка для детей, батут. Поедем сюда ещё!
Отдыхали в домиках попроще, всем остались довольны. Очень порадовали качественные спальные места, что кровать, что диван, очень комфортные для спины. Есть все необходимое: холодильник, чайник, столик со стульями, свой мангал, слот со скамьей. Территория ухоженная, глаз радуется. Играли в волейбол на площадке, плавали в бассейне, пили коктейли в баре, отрывались на дискотеке. Все очень понравилось, включая стоимость)
Один, на мой взгляд, очень значимый недостаток- отсутствие навеса в домиках подешевле. Очень бы хотелось, чтобы администрация учла и исправила этот недочёт.
Прекрасное место для отдыха, чисто, уютно. Замечательный персонал. Домики расположены так, что отдыхающие не мешают друг другу. Волейбольная площадка, рыбалка, всё в шаговой доступности. Для детей площадка, батут. Не хотелось уезжать от Вас. Но обстоятельства сложились, что пришлось уехать на день раньше. Очень надеемся, что вернёмся в скором времени. ❤️