Поиск
Маршруты
Карты • Белгородская область • Въездные знаки

База отдыха Металлург-ОЭМК

149 отзывов
График работы не указан
Белгородская область, городской округ Старооскольский, шоссе Красные Кусты
Сохранить

Добавить фото или видео

Въездной знак База отдыха Металлург-ОЭМК, Белгородская область, фото
Еще 24
Обзор
Фото
34
Отзывы
149
Особенности

Адрес

Белгородская область, городской округ Старооскольский, шоссе Красные Кусты
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

СНТ Цементник-2
1,63 км
СНТ Цементник-2
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

КМА-Горняк
База, дом отдыха
Рейтинг 4,7
БО Морская-Промагро
Въездной знак
Ещё нет оценок
БО Сказка-ОЗММ
Въездной знак
Рейтинг 4,0
Мемориал Славы
Памятник, мемориал
Рейтинг 4,5
Федосеевская Нива
Въездной знак
Рейтинг 3,3
Погибшим в ВОВ
Памятник, мемориал
Рейтинг 4,7
Олень
Жанровая скульптура
Рейтинг 4,4
МиГ-23
Памятник технике
Рейтинг 4,6
Ликвидаторам ЧАЭС
Памятник, мемориал
Рейтинг 5,0
Сова
Жанровая скульптура
Рейтинг 4,4
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Юрий Бычков
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
В нашем городе это одно из лучших мест отдыха, как летом так и зимой, но особенно летом, сервис на уровне, отличные номера, на пляже красота, раздевалки, освежающий душ, питьевая вода, море, девушки, песочек, чайки жирные летают, всё как на море!!! Природа, хвойный лес, беседки, мангалы, спорт площадки, теннис , бильярд , баня, можно долго перечислять, но лучше самим там побывать!!! Отзыв от души, отдыхаю там с детства, с середины 90-х, желаю только процветания! Есть и минус, не хватает открытого бассейна!!!
1
Ирина Халед
Знаток города 10 уровня
31 мая 2024
Отличное место для отдыха. Удобные беседки для того чтоб собраться с компанией.В беседках есть кондиционер,холодильник и микроволновая печь. На улице место ,где можно пожарить шашлык с удобной скамейкой и столом. Хорошие номера со всеми удобствами.В номере есть туалет с душем, также холодильник, электрический чайник и кондиционер.На утро нас ждал бесплатный сытный завтрак в столовой.
1
1
Алишер Боркумов
Знаток города 17 уровня
26 июня 2024
Симпатичная зелёная территория. Все необходимое есть. На пляже лежаки, зона для купания детей. Из минусов на пляже есть мусор. Пакеты какие то, куски клеёнки и т.п. Зашли пообедать в кафе, как то давно там брали окрошку, очень понравилась. С горчичкой, прям очень вкусно было. Сейчас взяли и пожалели. Какая то несоленая вода с капелькой кваса. Не вкусно совсем. Видимо, квас сильно разбавили водой. Вместо хлеба дали какие то сухари. Ну т.е. реально сухари из черного хлеба. Тоже не понял этой кулинарной задумки. Неплохо бы руководству предприятия обратить внимание на качество блюд и работу персонала.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных