Снимали дом у озера, это было лучшее решение! Отмечали свадьбу с родителями. Дом шикарный, очень уютный и чистый. Территория очень красивая, можно сделать классные фотографии. Брали с собой собачку, очень удобно. Персонал хороший, решают всё вопросы оперативно. Баня было горячей дольше заявленного времени.
Из пожелани - хотелось бы закрытую территорию, немного смущали люди, которые сидели в машине и слушали музыку
Отдыхали с женой в маленьком скандинавском домике с камином. Отдых замечательный, очень понравилась джакузи на террасе, классные ощущения лежать в тёплой воде на улице зимой! Свежий ремонт, всё работает, можно заказать горячий завтрак на выбор и вам принесут его прямо в номер!
Чудесное место. Недалеко от города.
Вместительные, хорошо оборудованные домики. Были в январе 2025 года. Домик теплый. Сауна. Поразило, что везде есть полотенца, даже в сауне в достаточном количестве. Очень уютно. Подходит для средней компании