Очень понравилось! Жили 3 дня летом: удобное расположение и приличные цены. Есть кухня и посуда чтобы приготовить что-то самостоятельно. Замечательный балкон для завтрака и ужина. Постояльцев тихие, обслуживание не навязчивое
гостевой дом Светлана я называла любя "клоповничек".
Очень бюджетное место, в старином сталинском здании, с прекрасной верандой и видом на город. Мне понравилось там проживать, не смотря на старый ремонт. Там своя атмосфера, хороший персонал и веселая компания, которую там очень легко нашла. Скучаю до сих пор по этому месту. На следующий год направлюсь именно туда))
Простенько и со вкусом "а ля социализм" .владельцы вежливые, внимательные, очень уютно, приятно, по домашнему. Расположение в городе очень удачное. Все в пешей доступности. Рекомендую
Уютно, хорошее расположение, приветливый персонал, номер чистый, чуть подвела душевая кабина, надо бы поменять) А в целом очень понравилось. Были в октябре)
Терпимо за свою цену, если заселяетесь ненадолго. Мы были 2 ночи зимой. Номер был 4-х местный, две двухъярусных кровати, залезать на второй этаж было стремненько, так как кровать вроде крепкая но довольно шаткая. Есть индивидуальные шкафчики, стол и вешалка для вещей.
На этаже есть две банно-туалетных комнаты, мужская и женская. В них раковина, туалет с дверью и душ просто со шторкой) Полы там с подогревом. Так же есть кухня что-то приготовить.
Персонал вежливый, в принципе везде чисто) На длительный отдых не советую, а вот на пару ночей вполне себе приемлемо!)
Хамка на ресепшне. Мои вещи в хостельном номере закрыли и "мы не обещаем, что найдем ключ". Там же в номере при заселении мой шкаф был занят, соседский алкоголь - на столе. Все грязно, не убрано, раскидано. Ужасный туалет с еле - открывающейся дверью.
Не советую никому!
Старое здание, были в номере люкс тараканы ползают!!! Шамп вообще никакие, а друзья были в номерах хостел в этом же отеле, так вообще жуть, нары и туалет как в тюрьме, вечером на ключ все закрывают, мы улетали в октябре, утром на ступеньках подскользнулась я два раза и муж один, синяк был на всю ж#опу, если бы нам эти номера не дали от компании сама бы ни за что не поселилась там
Отличное место для того чтобы отдохнуть, да и цена приемлемая не кусается, так что рекомендую всем кто хочет хочет хорошо отдохнуть и немного сэкономить.
эх, двоякие чувства.
"+"
- отличное месторасположение, прямо в центре и при этом на отдалении, где чистый воздух, деревья, тишина. В цивилизацию попадаешь пешком за 5 минут, спускаясь с горы.
- адекватный хозяин
- если будете в "хорошем" номере, то получите удовольствие от проживания, если не избалованы приличными гостиницами 3,4,5*.
- есть что-то типа кухни
"-"
- "приличных" номеров 2-3, всё остальное тихий ужас, особенно на 1-м этаже, прям для гастарбайтеров. Цены для этого ужаса неадекватные, хотя можно договориться с хозяином, он договороспособный. "Приличные" номера являются приличными в кавычках, т.к. требуют внимания, какого-то ремонта и т.д. Я бы сказал, что гостиницей, к сожалению не занимаются в должной мере и не вкладывают деньги, что жаль, потенциал очень хороший
Короче, двоякие чувства по этой гостинице....
Обычный хостел в центре Сочи, не очень чисто, не совсем оборудовано, в туалете не закрывались дверь, пришлось колхозить, но хозяева стараются, парковка, большой общий балкон с видом на город, на машине поднимались долго, но пешком оказалось не так далеко. В если не смущает скромность обстановки, то место неплохое
Красивое здание, красивый вид с балкона, милый персонал. Не просто было найти вход. Больше сказать нечего. Санузел ужасный. Надо было остановится на одну ночь, но больше там не остановлюсь.
Номера не соответсвуют, то что на фото и то что в реальности 2 разные вещи
Номер не убирался за весь отдых ни разу, в ванной комнате подтекал туалет и душ, владельницы так и не исправили эту ситуацию.
В номере не было убрано к нашему заселению.
Не советуем это место для отдыха.
Изумительное место. Объект культурного наследия. Самые высокие потолки в городе. Самое тихое и прохладное место.бесплатная парковка, самый вкусный шашлык. Есть номера с удобствами и хостел. Коронный номер 100 квадратов. Персонал самый любезный. Убирают и моют два раза в день. Атмосфера СССР
К сожалению фото и цены на сайте не соответствуют действительности. В ванной комнате грибок на стенах и жутко пахнет плесенью. Из плюсов новые стеклопакеты с хорошей шумоизоляцией. От центра 7-10мин пешком. Хочу ли я вернуться сюда снова? К сожалению, нет.
Так начнем, приехала по рабочей коммандировке, первое что начало импанировать, это цены которые не очень то и кусались, второе это персонал, веселый и доброжелательный! Что не мало важно. Когда я приехала, мужчина который заселял, сказал что у меня самый больший номер. Мне очень понравилась кравать, в номере есть все необходимое, сам номер чистый, уютный. В целом все устроило, но...так номер большой а я не была в разгар жары, кондиционер был только в одной комнате и он не успевал нагонять тепло в другую комнату так как очень большое пространство. Ребят, придумайте что-нибудь, чтобы вы были ещё лучше! И кстати потрясающий вид с балкона! Приеду в Сочи и теперь всегжа буду останавливаться только у вас, кстати рядом магазин пятёрочка, так же в нем есть банкомат Сбербанка, расстояние от гостиницы до магазина 500 метров.
3
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Халилуллина
Знаток города 7 уровня
29 октября 2022
На сайте написано , что открыто
Я проделав долгий путь , выбрав именно этот гостевой дом, при звонке получаю ответ
Что гостевой дом, не работает
С учетом того, что время было позднее
Хоть бы оповестили заранее
Этим летом жила в этом пансионате персонал молодцы,стараются,для бюджетных туристов рекомендую,море недалеко,магазины продуктовые рядом,до порта,фестивального вокзала ж/д пешком дойти
Не рекомендую данный Гостевой дом. . При заселении, номер был грязным: белые волосы везде, ободок унитаза в отходах от человека, волосы в раковине и на сетке слива душаГрязное постельное белье, полотенца и сам номер. Находится в номере не приятно. При въезде, приветливо встретила выбегающая сколопендра из душа в 5 см. Пришлось покупать хлорку, перчатки для того, чтобы отмыть эту грязь, так как свободных номеров в других отелях нет. До моря больше 25 минут пешком. Управляющий Руслан, обманул с шашлыком: по уговору он должен был взять мясо и пожарить шашлык, мы отдать деньги за готовый продукт. По факту: приехав на следующий день с пляжа обнаружилось, что мясо только замариновано. Шашлык жарить самим. Вечером. Уставшим после пляжа и голодным (рассчитывали на готовый шашлык!!!). Руслан, нехорошо.
За те деньги которые просят это отличный вариант. Не lux конечно,но все что необходимо для комфортного проживания имеется. До моря 15 мин. в шаговой доступности кафе и рестораны на любой вкус. Управляющий Руслан крайне вежливый и старался всячески угодить
Если хотите оказаться в СССР то вам сюда, здесь ремонта не было именно с этих времен (душ без дверьки но со шторкой), у меня возле кровати не работала розетка, двухъярусная кровать шаталась,но да,вид с террасы красивый
Отдых в Светлане очень понравился, о персонале и управляющем осталось очень приятное впечатление, был вежливым с приезда и до самого отъезда. Спасибо за тёплый приём! Всё было чистенько после ремонта, атмосфера СССР. А магнолий и кипарисы под окном никогда не забуду. Отдыхали в июне 2019
Деревянные кровати, на балконе всегда накурено, в туалетах не аккуратно. Контингент так себе. Сами сотрудники добрые и заботливые люди, но на этом плюсы кончились.
Жили в прекрасных апартаментах "Светлана" на улице Учительская, все красиво, очень комфортно и уютно. Прямо на первом этаже дома есть круглосуточный магазин. До моря идти минут 15 с горки.