Работают очень приятные вежливые девушки. Образцовый баблти, идеальное сочетание молочности и чайности, не приторный. Отличные упругие шарики тапиоки, которых реально много в напитке. Большой выбор, цены средние (430р за 0,5).
Однозначно рекомендую что-нибудь здесь взять в жаркий день, если будете на Электрозаводской.
Ну и логотип с кошечкой, красота 🐈⬛
Давно заглядывалась на это место и, наконец, решилась попробовать. Бабл ти люблю, но довольно сложно найти места с джус боллами и их удачным сочетанием с топингами. В Miu Tea же этот вопрос решен идеально: вкус чая идеально сбалансирован топпингами, отчего даже не искушённый ценитель оценит чай, приятно порадовал и выбор авторских напитков: заварной крем оказался неожиданным, но вкусным сочетанием. Отдельно хочется отметить приветливый и позитивные персонал, который с удовольствием ответии на все вопросы
10 из 10, однозначно приду ещё
Весь день мечтала о бабл ти, а потом абсолютно случайно наткнулась на это кафе и решила попробовать. Не пожалела ни секунды!! Брала тёплый улун с молоком. Сам чай - очень нежный, не приторный, приятный. Тапиока - огромный восторг!! Идеальная по структуре: упругая, приятно жуётся и - самое главное - вкусная, не пресная, как мне встречалось раньше. В качестве комплимента мне подарили шоколадную конфетку, что тоже очень мило! Персонал - очень доброжелательный, приветливый. В общем, впечатления остались исключительно положительные. С удовольствием вернусь сюда! Меню очень разнообразное, позиций прям много, поэтому можно выбрать на любой вкус!
UPD: Сегодня снова была у них и на этот раз решила взять молочно-фруктовый чай со вкусом черники. Те молочно-фруктовые чаи, которые я пробовала раньше, были либо приторно-сладкими, либо очень "химозными" на вкус, поэтому боялась, что тут будет что-то такое же. Но по итогу чай оказался ОЧЕНЬ лёгким, освежающим (брала холодный), ненавязчивым, прям очень приятно было его пить. Мне кажется, это о многом говорит, так что подытожу: пока что это лучший бабл ти, который я пила.