Я посетила огромное количество салонов города Минска, и именно Beauty House World запал в самое сердце. Всегда вежливый персонал, очень приятный администратор по имени Влад, всегда любезен и вежлив, располагает к себе. Атмосфера уютная, комфортно находится, а самое главное всегда качественно выполнены работы. Огромное спасибо!
Не знаю, кто пишет отзывы, но в этом месте слабые мастера при хорошем администраторе. Вероятно потому, что категории мастеров - не для обрезного маникюра (который здесь и не делают). Для меня качество обработки - ниже среднего. Это важнее покрытия, потому покрытие не оцениваю.
Была у мастера Анны Лоевой на маникюре. Результат отличный! Все красиво и аккуратно. Салон приятный, всегда предлагают чай/кофе/печенье. Всегда спрашивают о впечатлении от процедуры. В общем, чувствуется интерес и внимание к мнению клиента!
Приятное место, администратор Влад очень заботливый и милый молодой человек! Обстановка в студии очень дружелюбная. Снимала долговременное покрытие у Анны, очень понравились её внимательность и аккуратность. Также сделали лечебное покрытие. Спасибо вам большое!
04.10 посетила студию. С виду приличная студия, вежливый администратор, хороший ремонт, уютно,но некоторые мастера портят всю репутацию студии. Руководителю студии стоит задуматься и пересмотреть качество работы персонала. Посещала первый раз и осталась очень разочарована мастером по маникюру Миланой. Записывалась на одно покрытие, мастер сказала, что не успеет по времени, и сделает другое. В итоге я осталась без выбора цвета, к тому же ушла с порезами от пилочки, было очень больно и не приятно, вроде бы как пришла на процедуру отдохнуть, а в итоге 2 часа просидела в напряжении и это все за 74 рубля. Высококвалифицированный мастер не будет говорить при наращивании ногтя, что она не знает продержится ли нарощенный ноготь. Ничего не скажу про других мастеров,но мастер Милана, очень разочаровала меня своей работой и не опытностью.
Полгода делаю ногти у разных мастеров в этой студии и все еще не нашла «своего». После последнего визита НА ЛЕЧЕБНЫЙ МАНИКЮР, который состоялся несколько дней назад, я вышла из студии с болью почти на всех пальцах в зоне кутикулы + на одном из них мне отщипнули ее до крови 🙄 И по традиции, после салона, я сидела, и дома убирала остатки торчащей кутикулы. 👍 Вот тебе и лечение за 40р. За внешний вид ногтей мне бы и 10р было бы жалко отдавать. Покусанная кутикула + стертые остатки прозрачного лечебного лака, будто бы я забыла снять старое, облезшее покрытие…
С большой натяжкой ставлю 3 звезды только лишь за форму самих ногтей и сервиса данной студии. Думаю, на этом мои визиты туда прекратятся.
3 месяца назад впервые попала в BHW и не смогла уйти :) и атмосфера, и персонал, и маникюр, и обслуживание, все на высшем уровне.
Отдельное спасибо Владу за находчивость и клиентоориентированность в любой штатной и внештатной ситуации, а мастеру Дарье - за красивые ручки и маникюр, который долго носится без каких-либо проблем.
Мой мастер приболела, ч регила сходить в эту студию, так как живу в соседнем доме. Очень разочарована! За 2 дня до процедуры к менч отпали 2 ногтя. Мастер Алла предупредила о том что френч иоднм не успеть - хорошо.
Проговорила все моменты, уточнила что длина нужна чуть длинее подушечки пальцев. Не успеем френч, согласна нп однотонное покрытие. В итоге мастер мучалась с этими 4 ногтями 2,5 часа. Не рассчитала длину и при наращивании один из ногией сделала ну очень коротким. Сказала что донаростим потом. Хорошо. Цвет по ее словам мы тоже не сможем полодить, покрыли гелем.
Никакого донаращивания одного ногтя никто не сделал. Мастер решила сократить время и просто спилила все ногти под одну длину самого короткого. Что гараздо короче того что я просила!
И это, извините, за 90 рублей. У меня нет слов. Ушла в диком расстройстве и со слезами на глазах.
Ведь не жалко денег, нсли за этим стоит качество. Ни о каком качестве речи идти не может.
Вместо тонких и красивых ногтей - пельмени!
Ужасные впечатления. Выполненная работа и 10 рублей не стоит.
Делаю педикюр уже не первый раз и всегда услугу оказывают качественно и быстро, нареканий нет, в носке все идеально. Очень вежливый персонал. Атмосфера в салоне спокойная, приятная. Мастер Анна внимательна и всегда при необходимости даст совет. Так же для меня данный салон находится удобным по расположению, считаю мне очень повезло. Рекомендую к посещению.
Замечательный салон, отличные мастера, маникюр аккуратный и качественный, делают ремонт и укрепление, всегда предлагают напитки и вкусняшки, очень довольна, процветания вам😊🌸
Приятная, уютная атмосфера.
Делали процедуру педикюра без покрытия. Мастер Александа аккуратно и чисто сделала свою работу. Релакс полный - чуть не уснула, а это говорит и о доверии, и о качестве процедуры.
Пальчики в такой красоте еще не пребывали) Спасибо ❤️
Очень классный стильный салон. Персонал все, как на подбор. Все вежливые приветливые . Очень уютно!)) администратор супер! Мастера классные ! Особенно Ольга ♥️ когда приезжаю в Минск , всегда хожу сюда . Процветания и успехов этому прекрасному месту и директору Яне !))
Восхитительные брови, спасибо огромное Кате за работу,у меня давно не было таких восхитительных бровей и ресничек 🥰Всё в ниж классно и цвет и форма(при моём то цвете волос подобрать поверьте сложно )Но мастер умничка.Администоатор приветливая ,моему мужчине принесла сразу кофе с вкуснятиной💚это важно что он не остался без внимания пока ожидал меня.Впечатления позитивные ,вернусь к Вам💚
Добрый вечер! Прекрасное уютное место с мастерами наивысшего класса) Качество всегда на высоте! Особенно хочу отметить супер-мастера Александру - Качество, аккуратность, внимательность! Рекомендую!❤️
Среди множества салонов выбрала именно этот за удобное для меня расположение, хороший сервис, клиентоориентированность, доступность информации про услуги и цены. Да и атмосфера в салоне приятная и персонал вежливый, и всегда подскажет и даст совет в случае необходимости❤️
Очень симпатичная студия внешне. Внутри администратор и мастера приветливые, дружелюбные и вежливые. Понравилось то, что перед выполнением своей работы, мастер оговорила все нюансы и предложила разные варианты исхода моей ситуации. Маникюр очень понравился.
Пришла в салон так как мастер, которая мне обычно делала в другом месте приболела. И пришлось идти в другое место, выбрала эту студию, так как живу в этом доме.
Качество работы ужасное. Даже 1 звезду жалко поставить. Материала на ногти наложили (именно наложили) целую кучу, абы как, все буграми. Отдала за эту «работу» 65р. Это слишком крутой прайс. Больше сюда ни ногой
Приятное и комфортное место, с классным отзывчивым персоналом :) была у мастера Дарьи, привела мои руки в достойный вид. Выглядит все так, как и "должно быть". Естественно, только лучше) вас не оставят без внимания, и что немаловажно, помогут сразу перезаписаться на следующий визит
Делала маникюр с покрытием и коррекцию, окраску бровей. Имён мастеров не помню, тк поход был , скажем так, необходимым.) Всё по порядку. Всё очень вежливые, пока ожидала несколько раз предлагали кофе, зона ожидания маленькая, прямо у входа два стула и столик. По ногтям вопросов практически нет, сделано хорошо и аккуратно, маникюр делали аппаратный, через недели выглядело уже не очень, люблю больше комбинированный. А вот бровями не очень довольна, форма под натуральную, что хорошо, а вот окраска не о чем, брови смылись за три дня, пользуйтесь хорошими материалами!
Обожаю это салон! Администраторы очень вежливые.
Была у многих мастеров и все на высоком уровне выполняют свою работу! И маникюр, и педикюр всегда очень аккуратный и быстро делают
Была сегодня впервые в этом салоне, у мастера Олеси. Ее работой осталась очень довольна. Быстро, качественно, красиво) Вежливый, добродушный персонал. Оплата на выбор картой или наличными. Парковка, что тоже важно, большая. Но, конечно, самое главное то, что я осталась довольна ногтями! Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Катя Ахрамович
Знаток города 3 уровня
22 марта
Мастер Лиза невероятно аккуратная, внимательная к деталям и, что особенно важно, очень нежная в своей работе.
Спасибо за работу. Обязательно вернусь еще )
Пришла в салон около полугода назад, сразу приятно удивило гостеприимство администраторов (и девушка, и парень), очень приятная атмосфера, но самое главное - это качественные услуги! Делаю маникюр, педикюр и коррекцию бровей и все снова и снова возвращаюсь! Приятные, внимательные и профессиональные мастера, каждый раз попадаю к разным мастерам и каждый раз превосходно сделанная работа! Успехов Вам и много довольных клиентов!:)
Была на коррекции и окрашивании бровей у мастера Дарьи. Мне всё понравилось. Дарья делала всё аккуратно, учла все мои пожелания и дала рекомендации. Персонал в целом очень вежливый и приятный
Превосходный салон. Очень вежливая и заботливая администрация. Мастера качественно выполняют свою работу. Услуги оказываются на высоком уровне. Очень люблю это место💕
24.06.2023 впервые была в данном салоне на маникюре и педикюре. Вежлиный персонал, спокойная атмосфера. Достаточно бытро и качественно выполнена работа. Уже 2 недели относила ноготки - все отлично, нет нареканий. Обязательно приду повторно на коррекцию.
Очень недовольна обслуживанием в данном салоне . Такое чувство что мастер -это "Директор"салона , но вынуждена пилить ногти . Не хотела посещать данный салон больше , после того как мне выполнили некачественно маникюр , но администратор позвонил и предложил переделать работу . Пришла в назначенное время к так называемому "топ мастеру" и сразу - высокомерие , небрежность , неаккуратность !!, хотелось побыстрее покинуть салон ! Цена не соответсвует Качеству !!
Мой первый маникюр)))
Всегда было страшно, что будет больно или как-то не приятно, но всё прошло чётко. Расслабился и даже получил удовольствие)))
Огромное спасибо Яне)
Мужики, делайте пальцы красивыми)))
Пришла сегодня вечером на маникюр со снятием и покрытием. Встретили на рецепшене-всё ок. Я пришла в салон со сломанными ногтями, они были в ужасном состоянии за 5 лет я ни разу такого не видела. Меня мастер предупредил по поводу того что надо сменить форму с квадрата на овал, я согласилась и спросила хррошо ли получится, на что мне мастер ответила «надеюсь» после этих слов у меня всякие надежды пропали. Записывалась онлайн стоимость 55 рублей, в итоге отдала 65, всё было бы хорошо если бы мастер предупредила что придется доплатить, потому что я делала в разных салонах и там всегда предупреждают. Итог похода в салон: кофе не предложили, мастер не уверен в результате, о доплате к сумме не оговаривалось, в конце процедуры крем не предложили, маслом кутикулу не помазали. Была в салоне 3 раза, первые два казались хорошими. Мастера были уверены, мне всё предлагали и всё оговаривали. Настроение на месяц испорчено, к сожалению больше не вернусь
27.03 делала ногти у мастера Александры Лешко, прекрасная чутка милая девушка, учла абсолютно все пожелания! Маникюр на 11 из 10♥️
Администраторы студии-это отдельная любовь !!!
Делала в салоне маникюр и два раза призодила на макияж. Результатами довольна ) мастера приятные, атмосфера располагает и расслабляет, можно отдохнуть и не волноваться за качество услуги )
Мой любимый салон и мой любимый топ-мастер Олечка ❤️
Всегда идеально, качественно, быстро, с душой и любовью к делу.
Отдельная благодарность за теплые беседы и вкусный кофе 😉
Отличный сервис. Девушки внимательны и стараются. Администратор также молодец. Результат хороший.
Посмотреть ответ организации
Nastya K.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Была у Дарьи на коррекции бровей, и окрашивание бровей и ресниц. Всегда уточняла и подсказывала, быть клиентом у вас очень понравилось, было максимально комфортно. Отдельное спасибо администратору, очень милая и добрая. Спасибо за красоту на лице)
Хотела бы выразить благодарность этой уютной и движовой студии Минска :) админу (сори не знаю имени, но это самый крутой админ, ведь с него начинается всё), мастеру Светлане (уляля, что за локоны она сделала). Больше клиентов, процветания и больше солнышка в окошки :)
Уже не первый раз посещаю этот салон, не всё конечно было гладко, как хотелось бы, но в итоге всё закончилось действительно хорошо! Сходила первый раз на маникюр, работой мастера Татьяны Русак осталась довольна более чем. С тем учётом, что у меня аллергия на гель-лак, всё было максимально аккуратно, красиво и без последствий, отдельное ей спасибо!
А вот с педикюром получилось не очень удачно. Работу выполнял другой мастер и итогом был недочищенный птиригий и сильно недокрашено возле боковых валиков. В итоге я когда пришла домой, была мягко говоря в шоке. На следующий день я сообщила об этом администратору, приложила фото и мне предложили бесплатно переделать. В итоге со мной снова работала Татьяна, чему я была рада. Всё закончилось хорошо, конфликт исчерпан, спасибо большое за работу профессионалу, аллергии нет, всё красиво, я довольна!
Была впервые в салоне и осталась очень довольна своим визитом, уютно и комфортно. Ольга отличный мастер, быстро и очень качественно привела в порядок мои ноготки. Я осталась очень довольна результатом и точно вернусь снова)) рекомендую!❤️❤️
Мне очень понравилось это место, и качество маникюра, которое мне делали. Была 2 раза. Спасибо большое, надеюсь уровень качества будет оставаться на том же уровне🤩 успехов вам !
Отличная студия и мастера. Всегда, когда в Минске, стараюсь заехать сюда на маникюр/педикюр - высокое качество, приемлемые цены, удобное расположение. Рекомендую!