Хожу к Ксении Цыганковой более 3 лет. Очень долго искала мастера и очень рада, что нашла наконец-то! При окрашивании узнала все тонкости ухода за волосами и благодаря ее советам мои волосы стали заметно лучше. Хотела бы отметить уникальную технику окрашивая. Обычно мои волосы не выдерживают осветления, но недавно решила рискнуть и попросила Ксению превратить меня в блондинку. В общем, моему счастью нет предела! Волосы ну просто идеальные. Огромное спасибо!
Салон очень красивый, качество услуг отличное. Виктор — настоящий профи, всё делает аккуратно и с душой. Стрижки у него - шедевры, парикмахер от бога . Приятный собеседник, вежливый и внимательный. Спасибо вам Виктор за ваш талант!
С большим удовольствием хожу в ваш салон! Персонал очень приветливый. Чисто, красиво и очень комфортно. Спасибо за ваши старания и за ваш труд. Вы лучшие!❤️殺❤️
Посмотреть ответ организации
Дашка Ефимова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Я обожаю атмосферу в салоне, все от администраторов до других мастеров всегда здороваются очень приветливые и рады видеть меня. Но, особенно люблю своего косметолога Ольгу МиЯ обожаю атмосферу в салоне, все от администраторов до других мастеров всегда здороваются очень приветливые и рады видеть меня как клиента. Но, особенно люблю своего косметолога Ольгу Мигунова. Оля всегда найдет нужный в это время уход или процедуру для меня. Особенно люблю массаж лица и уход на аппаратных технологиях всегда расскажет всё и с медицинской точки зрения и сделает все максимально безболезненно. Часто хожу на укладку и уход за волосами, могу отметить мастера Елену Карытину, ну и другие мастера всегда очень классно укладывают мне волосы
Приятный салон, с завышенными ценами, но сервис на высоком уровне) можно на окрашивании или на маникюре и педикюре покушать из ресторана) кофе, чай, вода подают. Отмечу супер мастера педикюра и маникюра Светлану, топ! Не понравилось окрашивание, стоимостью около 40 тыс. руб. - не попали в тон и я до сих ищу свой лучший цвет, пытаясь уйти от какого-то перманента темного.. В целом салон топовый =) Доверяй, но проверяй..на себе)
Виктор прекрасно стрижет!! И сам очень красивый, приятный!
Кофе мне так и не сделали девочки с ресепшн, спросили, главное, с лимоном воду или без и забыли😂
Я понимаю, что я очень красивая вышла со стрижкой, девачки💅 но не надо так открыто завидовать))
Это не салон красоты, это Дворец, волшебный дом красоты ! Все продумано до мелочей , и пространство и персонал …Хочу особо отметить косметолога Александру: выше всяких оценок 🌹; мастера маникюра Оксану и мастера по волосам Юлию💖 Приходя в это Пространство, понимаешь что такое высокий стиль, стиль лакшери 🫶Мои рекомендации на 200 процентов …
Салону преданна много лет и мастеру высшей категории преданна 26 лет и он только повышал своё мастерство и рос и развивался всегда и сейчас, всегда была довольна качеством его работы и могу сказать точно такого широкого выбора услуг в салонах красоты я не встречала нигде в поездках и очень было от этого дискомфортно, к хорошему привыкаешь быстро а в этом салоне можно устроить себе день красоты, из кафе доставят в салон еду и можно не только перекусить, а полноценно покушать не выходя из салона и массаж на любой выбор и спрос и косметолог с широким спектором услуг и маникюр и педикюр и наращивание ресниц и коррекция с окрашиваем бровей, мейкап, татуаж и много чего ещё чистота, комфорт и качество предоставляемых услуг всегда на высоте, в салоне также есть свой шоурум товаров ухода и подарочков для себя любимых и близким и очень красивая дорогая бижутерия, заколочки брошки и что то из нарядов, я внушительных размеров не прохожу по размеру, а так бы тоже была не прочь такую красоту приобрести, будь я постройней))) молодым дорогу…
Салон - супер!
Хожу постоянно к Ксении Цыганковой стричься и маскировать седые виски. Когда приходил к ней в первый раз, она очень профессионально, но понятно рассказала о способах решения моей ситуации. Результат превзошел ожидания: увидел себя в зеркале помолодевшим на 10 лет!
Кроме того, Ксения - очень приятный в общении человек.
Прекрасное место
Всем рекомендую
Атмосфера на высшем уровне, встреча, отношение, сотрудники.
Мне есть с чем сравнить, я сам владелец luxury сервиса
Сегодня был со своими малышами, дочкой Есенией и сыном Платоном.
Мастер моих деток Лариса Степанова.
Красавица, стильная леди, мастер своего дела.
Спасибо, что Вы есть!
Первое посещение, дочка переживала
Теперь ходим как к себе домой.
Работа на Высшем уровне. Результат бомбический.
Сегодня познакомил с годовалый сыном, было очень сложно. Лариса волшебница, результ 100 из 100
Эталонное место.
Процветания Вам
Отдельная благодарность Мастеру с большой буквы М
С уважением, Денис Дроздов
Стриглась в этом салоне впервые, и результат превосходный! Мастер настоящим профессионал, теперь хожу регулярно. Очень довольна, уровень сервиса впечатляющий!
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Романова
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Люблю ваш салон за чистоту, уют, комфорт и заботу. Давно искала хорошего массажиста, нашла. Данил - специалист с большой буквы! Отлично работает, профессионал. С удовольствием хожу к нему. Рекомендую, проверено, массажист отличный.
Прекрасная и абсолютно невероятная Татьяна Абелишвили, высококвалифицированный топовый мастер, знает о волосах всё, и даже больше, видит и подбирает самое лучшее под вашу структуру волоса лечение, понимает с полуслова желание клиента, а стрижка это настоящий «золотой стандарт» мастерства в премиум-сегменте, на таких профи держится вся красота пространства салона, это когда реально получается стрижка «волосок к волоску» и держится много месяцев, волосы лежат сами, Татьяна делает какой то нереально крутой срез, укладка на длинные волосы после ее рук держатся 3-4 дня! Огромная благодарность также за душевную атмосферу, за все лучшие мировые новинки и бестселлеры индустрии красоты, где можно почитать-посмотреть-послушать в бутике косметику и уход, и, безусловно, спасибо за возможность получить приятные впечатления, заботу вкупе с ощущением спокойствия самим управляющим салона Бьюти Лаундж Кристине и Антону, Вы большие молодцы держать такую высокую планку в городе-миллионнике-великий труд.
3
Посмотреть ответ организации
Галя Фролова
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Я очень довольна этим салоном! Делала массаж — мастер профессионал: у него руки золотые, сразу чувствуется опыт. Приятная атмосфера, идеальная чистота, угощают кофе . Весь персонал внимательный и доброжелательный. После процедуры ощущение легкости и бодрости. Цены адекватные !殺👍
Посмотреть ответ организации
Наталья Крылова
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Классный салон. Хожу только к вам, мастера все отличные. Настоящие профессионалы, дружелюбные, всегда встречают с улыбкой. Качество обслуживания очень шорошее. Спасибо за такой салон.
Была в салоне на лекции, посвящённой костюмированному балу 1903 года. Очень уютное место, угостили вкусным латте с печеньем))
Дарья Борисова безумно интересно преподносит информацию, шутит, а также с радостью отвечает на вопросы🤍
Идеальный дом красоты.
Большое пространство, все красиво, девушки администраторы просто лучшие!
Была у стилиста Марго Богдановой, визажиста Сергея Облакова и косметолога Екатерины Жернаковой, специалисты 10 из 10.
Мама была на перманенте у Ольги Сокольской, очень-очень довольна.
Уже доверяем всей команде, и всем рекомендуем, спасибо вам за этот труд!
Обслуживание, мастер, персонал, компетентность на высшем уровне. Атмосфера стильная, дружелюбная и располагающая.
1
Посмотреть ответ организации
Света Матвеева
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Люблю ваш салон. Девочки на ресепшен самые лучшие в городе. Всегда приятно с ними общаться. Хожу давно к Юли Пак . У наc идеальное взаимопонимание в цвете и форме.Прихожу за чудесными эмоциями и красотой!
Посмотреть ответ организации
К Берг
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Атмосфера, обслуживание мастером, комфорт во время процедур - все ок.
Цена высоковата, но меня не пугает при условии бережного отношения к волосам и «дорого» выглядящего цвета.
После осветления лишилась большей части обесцвеченных волос, заплатив за это 40 тыс. приблизительно. Таким образом, 2* - это еще щедро.
На ресепшен то сладко, то гадко.
Обожаю этот салон . Хожу к Виктору Аляпскому. Все очень нравится, ухожу от него всегда с хорошим настроением. Также хочется отметить девочек администраторов- мастера своего дела. Всегда подскажут, подберут, напоют и угостят вкусностями . Очень советую этот шикарный салон к посещению .
Виктор лучший мастер! Подобрал новый образ, я очень довольна! Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Кейт Михайлова
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Хороший салон. Косметологи работают профессионально. Всё стерильно, что не мало важно. Можно и отдохнуть во время процедур, попить чай или кофе. Спасибо за такой сервис.
Посмотреть ответ организации
Юлия Дмитриева
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Давно хожу в этот салон. Всё нравится, качество услуг, сервис. Хожу к косметологу Светлане, на массаж лица. Это восторг. Да и остальные процедуры лучшие в городе. А после косметолога можно сделать укладку со скидкой! .
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Егорова
Знаток города 3 уровня
18 января
Чудесные и внимательные все . Уютно, красиво и чисто. Хожу и на стрижку и на маникюр к вам. Очень нравится как работают мастера
Посмотреть ответ организации
Дарья Новикова
Знаток города 4 уровня
19 января
Пришла по рекомендации подруги. Встретили приветливо, предложили кофе. Массажист Данил, делает массаж на отлично. Теперь и у меня вы любимый салон.
Очень классное место! Все душевно и мега профессионально- обстановка, препараты, а главнре-- люди! Профи экстра-класса! Спасибо всему персоналу, а особенно мастеру Маргарите Богдановой- бесконечное удовольствие становиться еще прекраснее с человеком, который ценит лучшее во внешности
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Исаева
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Хороший салон. Хожу постоянно к Оксане на маникюр и педикюр, она очень качественно работает. Очень довольна её работой. Однозначно рекомендую всем!
Лучший салон Петербурга! Прекрасно всё, начинаю с милых девушек на ресепшене, заканчивая мастерами во всех сферах! Доверяю себя полностью, хожу на все процедуры и ни разу не осталась недовольна! Отдельно хочу выделить мастера маникюра Светлану Смирнову, красивейшей души человек, массажиста Данилу-супер мастер, парикмахера Елену Корытину- мои волосы шикарны, и визажиста Сергея Аблакова-ну best of the best🤌🏻 Стоит отметить, что муж мой тоже обслуживается исключительно в этом салоне! Действительно Дом Красоты! Процветания Вам❤️
4
Посмотреть ответ организации
Оля Сорокина
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Виктор – это парикмахер от бога! Его стрижки всегда идеальны, а профессиональный уход за волосами творит чудеса. Но что действительно ценно – это его обаяние и умение поддержать разговор. Ходить к нему – одно удовольствие, только к вам!❤️
Посмотреть ответ организации
Валерия Голубева
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Приятный и дружелюбный коллектив. Стильный и уютный интерьер. Работают все лучшее мастера. Топовый салон!
Приятное место, здесь работает лучший специалист по маникюру Ксюша, но цена за услуги - каждый раз сюприз.
Если сам не спросишь - мастера не расскажут, сколько в итоге заплатишь.
Цены на сайте - указаны от…
Думала, что стану постоянным клиентом, но не нравится это непрозрачность - в «Планете красоты» и “Tony Guy” - такого нет, все четко
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия Григорьева
Знаток города 4 уровня
22 января
Спасибо большое Виктору за красивые стрижки. Хороший профессионал, приятный человек, внимательный к каждому клиенту. Спасибо, что вы есть у нас.
Посмотреть ответ организации
Леся Голубева
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2024
Данил - лучший массажист. Очень чуткий и профессиональный массажист. Сдержал свое обещание- скинула обещанные килограммы
Самая лучшая команда профессионалов в Санкт-Петербурге!
Всё, начиная от сервиса и фантастического выбора косметики - высочайшего класса 👌🏻
Возможность реализовать любое желание по волосам.
Очень удобно, что на одной территории столько услуг.
Доверяю, ценю и боагодарю!
Достойно, культурно и профессионально. Доволен.🔥🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Лена Андреева
Знаток города 4 уровня
31 марта
RF-лифтинг вызывал у меня опасения, но компетентность доктора Александры Сергеевны и разумная стоимость процедуры развеяли все сомнения. Эффект превзошёл все ожидания: кожа заметно подтянулась, и я наконец-то вижу тот результат, о котором мечтала!Спасибо 😘
Всем доброго дня! Хотела поделиться отзывом о салоне, если кто-нибудь еще здесь не был. Место замечательное, окружение отличное! Располагает к ожиданию красоты! Мастера не разочаруют. Делала микротоки по лицу «на выход» у косметолога Ольги Мигуновой, укладку у Юлии Пак и макияж у Сергея Облакова. После косметолога лицо стало заметно свежее, как и хотелось. Стилист и визажист с тонким вкусом подобрали идеальный образ к моему платью. В довершение приятная покупка в магазине .
Всем большое спасибо за хорошо проведенный праздник! Всем советую посетить салон и сама с радостью приду еще ни раз.
3
Посмотреть ответ организации
Наташа Максимова
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Люблю ваш салон. Атмосфера дружелюбная, всегда кофе предлагают. Попала к Анне Гер ,прекрасный косметолог и врач. Расписалась на курс к ней.
Посмотреть ответ организации
Анна Алексеева
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Потрясающе красивый салон!. Маникюр делала у вас впервые, отлично сделали, всё понравилось. Спасибо.Теперь я ваша клиентка.
Посмотреть ответ организации
Яна Антонова
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Долго не решалась на процедуру смас лифтинг. Привлекла цена и консультация доктора Александры Сергеевны.Прежде чем делать мне аппарат, отправила сдать анализы, и уже после расписала курс процедур. Впервые такой глубокий подход , а главное я вижу результат.
Была вчера на консультации у стилиста. Все очень понравилось, встретили милые девушки администраторы, все очень уютно и спокойно. На консультации мастер сразу поняла, что хочется изменений и предложила свое виденье стрижки и цвета волос координально отличавшееся от моего образа и которое меня так же заинтересовало.) единственное салон очень дорогой, но это оправдано как минимум премиальной косметикой и атмосферой)
Посмотреть ответ организации
Светлана Виноградова
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Огромное спасибо Виктору. Он очень красиво стрижет, делает уход за волосами и он интересный собеседник. Удовольствие приходить к нему .
Прекрасный салон на одной из уютных улочек любимой мной Петроградской стороны! Это был мой первый визит и он оставил о себе очень хорошие воспоминания. Приятная беседа, профессионализм и классный макияж в итоге!!! Огромное спасибо Сергею Облакову за работу и чуткое отношение к клиентам!!! Отдельное спасибо всему персоналу салона🙏🏻 Очень дружелюбная атмосфера!!!