Хожу к мастеру Ольге уже не первый год. Спектр работ у неё разнообразный: уход за кожей, пилинг, депиляция, окрашивание бровей и ресниц. В любой процедуре она грамотный специалист. Порекомендует как лучше сделать и когда. Всегда остаюсь довольна результатом!
Хожу на депиляцию к мастеру Ольге, быстро, качественно, и, главное, практически не больно). Мастер универсальный - и депиляция, и бровки, и косметология(пилинги, маски, массаж лица, чистка) - и что в наше время редко встретишь с медицинским образованием!!!
Впервые была у Ольги и ничуть не пожалела при выборе мастера! Очень аккуратно и внимательно все сделали. Ощущения после чистки потрясающие. Так же спасибо Ольге за рекомендации по уходу. Однозначно рекомендую и приду еще.