Я очень коммуникабельная, поэтому не боялась работы в колл-центре. Тем более, что со всеми поступающими в Бипер проводят подробный и четкий инструктаж. Так что даже люди со средним образованием могут все освоить. Конечно, пришлось пройти десяток тренингов, чтобы понимать, что от тебя требуют и как себя вести, если возникают сложные вопросы. Но за каждым молодым специалистом закрепляют опытного инструктора. Так что новичкам бояться не стоит.
Ну и сам коллектив довольно слаженный. Я всегда знаю, к кому могу обратиться за помощью. Или если допустила ошибку, то здесь на тебя не кричат, а спокойно разбирают, что я сделала не так. Это окрыляет. Взаимовыручка здесь очень развита, что немаловажно для комфортной работы.
Колл центр хороший. Здесь более менее для работников хоть как то стараются. Тренера отлично делают свою работу. Стараются объяснить каждому, разъяснить специфику данного проекта. График работы гибкий. В каждом проекте работает не мало людей. Зарплата зависит только от тебя!!! Большие операторские залы. Есть столовая, комната для приёма пищи. Кофе автомат, буфет. Весёлый, дружный коллектив!!!
Обучение было недолгое, но понятное, так как работа не очень сложная. Все скрипты и вопросы всегда есть на компьютере. В общем компания нравится, хорошее и лояльное руководство, есть кухня с холодильниками и автоматами еды, удобное расположение возле остановки.