Отличное заведение расположенное рядом с площадью нефтяников города, в зимнее время тут каток и центральная ёлка в шаговой доступности. Много вкусных блюд на гриле, свое не фильтрованное пиво. Телевизоры с спортивными трансляция ми и живая музыка по пятницам и субботам. Приветливый персонал, имеется небольшая парковка, летняя веранда и вип комнаты. Все вкусно и доступно, а главное уютно
Все очень понравилось, спасибо большое! Приятная музыка, прекрасная атмосфера, вс е было очень вкусно! Отдельное огромное человеческое спасибо официанту Виталию! Настоящий профессионал своего дела, инициативный, шустрый и хорошо осведомленный.
Из минусов: бар небольшой, лучше бронировать заранее. Пив о, как и закуски, вкусные. После 20:00 живая музыка. Можно с друзьями отдохнуть и романтический вечер провести.
Вкусно, атмосферно, доступно.
Замечательное расположение.
Из минусов: удлинили муз. программу, слишком громко, невозможно пообщаться. Ранее музыканты делали перерывы, пусть так и продолжится.
Отличная тематическая атмосфера - "Русский рок". Играет музыка, отличная подборка. Часто бывает живая музыка, что является фишкой заведения. Кухня достойная, соотношение цена-качество на 10 из 10. Внимательный персонал, быстрое обслуживание. Рекомендую однозначно.
Был проездом и посетил заведение по рекомендации друзей . Прекрасно , оценка 5 , был вечером в будний день , место нашли , накормили , пиво супер , очень доброжелательные сотрудники. По кухне полный порядок. Подача напитков быстрее , чем в большинстве заведений в Москве , немаловажный момент. В общем спасибо , так держать!
Атмосферно, как то по простому,по домашнему. вкусный ша шлык, хорошее пиво, замечательная музыка в живую!цены приемлемы.мне понравилось это место. Есть свои фишки, в виде медведя и собственно сваренного пива! Рекомендую!
Обслуживание очень долгое, официанты приносят блюда, которых не просили) стейки невкусные( не советую хачапури по-аджарски, там добавляют не сыр сулугуни, а плавленный, что очень портит вкус блюда( пиво невкусное, его разливали с пластиковых бутылок))
Отличная пивная! В пятницу вечером была интересная программа с ве дущим, но чуть было громковато. Пиво очень вкусное (брал светлое местное), закуски шикарные, обслуживание тоже на высшем уровне. Все понравилось и в целом - однозначно лайк
Место хорошее. Приятная отмосфера. Живая музыка была, бомба. Пиво варят свое, сами. Хорошее, приятно пьёться. По кухне не очень. Шашлык сухой, гренки так себе, сет под водочку слабый. Там был второй раз. Втретиий раз туда идти под большим вопросом. Это лично моё мнение и мнение товарищей.
Аппетитные и незатейливые закуски. Аскетичный дизайн. Достойное своё пенное. Приятные официантки. Хотелось бы чуть добавить скорости подачи блюд/напитков и кондиционирование помещения (а не вентиляторообдув).
Если вы привыкли к изысканным блюдам французской кухни, то скорее всего в Аль метьевске вы останетесь голодным, но в Берлоге можно неплохо поесть за вполне адекватные цены. Посетители спокойные, никто не буянит. У панорамных окон есть один минус, холодно от них зимой, но в целом при обращении представляют обогреватель, по крайней мере в отдельной кабинке нам дали. Не ставлю 5 звёзд, потому как всегда надо стремиться к лучшему.
В выходные отличная живая музыка. Столики лучше бронир овать заранее. Если просто поговорить то лучше приходить днем, вечером шумновато. Вкусные настойки, сырная тарелка и колбаски. Шашлык из свинины был очень сухой.
Обожаю это заведение за его вайб и программу. Нет аналога в Альметьевске. Если хо чется послушать старые добрые песни под гитару и отлично провести время, то обязательно стоит посетить.
Мясо было мягкое и вкусное. А вот соус к нему вообще ни о чем, пр есный. Заказали горчичный потом. Есть отдельные кабинки. Спиртное с собой нельзя, жаль.
1
Алексей Рязанов
Знаток города 5 уровня
20 марта
8 марта. Праздничным шампанским угощали не всех, цветочек дарили не всем девушкам. Оказалось, это "комплимент", который не для всех гостей.
Пожалел, что пригласил девушку сюда. Нам очень нравилось заведение. Настроение было испорчено.
Пришли первыми, но.. Думал проехали...
а сегодня присылаете ссылку на фото с 8 марта )) мы не фоткались, потому что было некомфортно.
Надеюсь, уважаемая администрация понимает, в чем заключалась ошибка..
Отличное место, часто приходим посидеть) атмосфера просто огонь 🔥 особенно по пятницам и субботам. Кухня очень вкусная и фирменное пиво отменное. За обслуживание можно дополнительно поставить ещё оценку, все официанты приветливые и отлично выполняют свою работу.
Обман вчера забирали пиццу ребёнку на день рождения заказывали должна быть скидка 15% и не сделали . Пицца не вкусная хотя 18 августа мы посещали кафе нам подавали эту же пиццу она была обалденная. Очень нравилось это кафе и всегда ходили но теперь придётся менять на другое хорошие сюрпризы были вчера на день рождения ребёнку.
Бываю здесь примерно раз в полгода. Пиво всегда разное, но всегда вкусное! Ребята отлично выдерживают атмосферу крутой музыкой и вкусной мясной кухней. Так держать!
Удобное месторасположение. Внимательный, приветливый персонал. Приходим сюда невперв ые, завлекает "берложная" атмосфера, обширное меню, каждый найдет для себя что-то свое, а также радует само исполнение блюд, что повышает аппетит.
Отличное заведение.Уютно,красиво.
Персоналу отдельное спасибо,девочки умницы.Приятная музыка,вокал по выходным🤩 Вкусные блюда,красивая подача,пиво собственного производства и настойки💣💣
Место само по себе не плохое, мясо готовят отвратительно, а также что больше всего расстроило обсчитывают. Наесть с компанией на 15000 и выставить счёт в 30000 это уже перебор, в счёт прибавили 12 бутылок вина Кидзмараули, фактически было выпито 2 бутылки вина. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ЭТО МЕСТО.
Самое уютное место в городе. Отличная атмосфера, хорошее меню и супер команда. Спасибо, что вы есть! Ну и конечно же живая музыка!!!
PS алкоголь не употребляю от слова совсем)))
Все отлично.очень нравиться кухня и пиво своего производства то на высшем уровне.попробывал настойки которые они тоже сами настаивают приятно удивили.приятная обстановка доброжелательные официанты ,все делают быстро.
04.08.24,ничего не поменялось, стало ещё хуже, чем было. Пицца Цезарь - подача: в центре листья салата и кислющий соус, томаты Чери тупо разложены по радиусу. Гренки настолько жирные, что просто окунули в масло и положили, есть не возможно. Не советую эту кухню.
Замечательное место! Хотелось бы отметить шикарное светлое пиво. Лучше, чем во многих питейных заведениях этого города. Также отдельным предложением выделю хачапури. Невероятно вкусно!
Очень атмосферное место для компании или даже просто поседеть одному.
Блю да выглядят очень аппетитно и сочно, а вкус этих блюд великолепен.
Советую для любителей пива, мяса и ламповой атмосферы.
Я здесь в первый раз, но мне сразу подравилось завидение как только я вошла. Все ат мосферно и красиво. Обхоодительный персонал, отличная кухня и очень вкусное пиво собственного производства.
Классное место, попробуйте обязательно рёбра. Обязательно к посещению . Приветли вый персонал. атмосфера, музыка живая. Вкусное пиво собственного производства.
Посещаем это место часто как с семьёй так и с друзьями, обстановка уютная, живая музыка. По меню нареканий нет, очень всё вкусно. Повару отдельный респект👍.
Нормальное пиво, не плохая кухня. Цены средние по городу. Но есть один минус-очень шумно, особенно когда играет живая музыка. Не комфортно. Не советую посещать данное заведение в дни живой музыки ( пятница, суббота).
Отличное заведение, приезжал в командировку из Москвы, ничем не хуже, а в каких то аспектах лучше, чем московские заведения. Приятная музыка, хорошая атмосфера, отличный персонал.
Отдельно хочется отметить Наталью, официанта, очень приятная девушка, а самое главное, отличный и ответственный работник.
Посещаю Альметьевск в день Нефтяника уже второй раз и останавливаюсь с друзьями в баре Берлога. Ребята при полной посадке и большой очереди справляются на отлично. Поели и выпили без ожидания. Из минусов - большая пробка на выезде из города
Отличное место для проведения времени как в кругу друзей за столом в зале, так и в не большом отдельном кабинете. Еда вкусная, официанты отличные. Красивый антураж и живая музыка
Не в первый раз в данном заведении и всегда все на лучшем уровне! Отлична я кухня, вежливый персонал, живая музыка! Все просто замечательно! Рекомендую всем!
Приехали с другого города и искали место, в ко тором можно хорошо провести время.
Нам посоветовали Берлогу и мы ни капли не пожалели, что приехали в этот бар.
- очень вкусная кухня
- фирменное пенное просто высший пилотаж
- живая музыка 🔥
Как будем вновь посещать ваш город - обязательно заедем ☀️
P.s отдельный респект Алику за вкусные настойки