"Рокфорти" прекрасно дополнит сырную тарелку и станет самостоятельной закуской, а в тандеме с орехами и мёдом обретёт ещё большую изысканность, особенно с хорошим вином. Также сыр можно добавлять в салаты, холодные закуски и горячие блюда.
Добрый День Всем.Проезжал возле Магазина Белорусские деликатесы .Остоновился и зашол в Магозин .Было чисто и приятный аромат.Большой выбор деликатесов и самое Главное Всё Свежое .Продовец порекомендовал товар ,расказала происхождение деликатесов .Особенно мне Понравилось Копчения и масло сливачное .Приобрёл и был доволен.С тех пор редко Мимо Проезжаю
Неплохой хлеб, монастырский и из Белоруссии, и консервы, остальное нужно выбирать с осторожностью. Цены, конечно, высоковаты для такой точки, но иногда зайти можно.